Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день окажется, что ваш любимый человек на деле гораздо практичнее и приземленнее, чем вам казалось. А значит, с ним не так интересно будет сидеть под луной на берегу залива, зато спокойно можно будет пойти в разведку. В конце концов, что вам важнее?

Телец

Сегодня главное для вас – видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий. Начинайте постигать эту науку прямо сегодня, как только научитесь, у вас сразу все пойдет на лад. А то, что ученье займет сегодняшний вечер — не беда. Все равно для прогулок под луной он непригоден.

Близнецы

Сегодня вы будете совершать опрометчивые поступки, которые в большинстве случаев будут очень обижать вашего любимого человека. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы обида его не повлияла на дальнейшее развитие ваших отношений. Будьте осторожнее и предусмотрительнее.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется ласки и нежности, но в каких-то одному ему известных дозах. Придется вам, подобно парфюмеру, с точностью до миллиграмма подбирать оптимальное сочетание, чтобы оно идеально подошло адресату. У вас получится.

Лев

Подходящий день, чтобы пополнить коллекцию. Если воспитание не позволяет вам коллекционироваться воздыхателей, заведите блокнотик с признаниями в любви на всех языках, которые известны вам, вашим знакомым, преподавателям филфака ближайшего университета и т.п. Со временем станете настоящим полиглотом.

Дева

Сегодня излишняя решительность помешает вам добиться своей цели - заставить или уговорить вашего любимого человека поступить так, как вы считаете нужным. Стоит быть мягче, предупредительнее, тактичнее и гибче - только тогда удача улыбнётся вам и все ваши начинания окончатся так, как вам нужно.

Весы

В этот день вы почувствуете себя воистину Половинкой вашего любимого человека. Вы будете переживать его беды, как свои, и радоваться его радостям больше, чем он сам. Постарайтесь сохранить этот удивительный дух единения подольше: он весьма благоприятно скажется на ваших отношениях.

Скорпион

Сегодня вам с вашим любимым человеком предстоит долгий и очень откровенный разговор. Возможно, слова и формулировки будут несколько резкими и грубыми, но за ними откроется суть, которая по тем или иным причинам была скрыта от вас в течение длительного времени.

Стрелец

Семейная жизнь Стрельцов сегодня может превратиться в филиал рабочего места. Скорее всего, семьи вы толком и не увидите – дети будут уже спать, а супруг(а) предпочтет общению с вашей бледной тенью телевизор/книгу/интернет (нужное подчеркнуть). Хорошо бы так, а то ведь и вообще может к друзьям уйти. Впрочем, не обижайтесь – идите лучше выспитесь.

Козерог

Уделите себе хоть немного времени! Вы всё делаете на благо другим, а когда вы в последний раз себя баловали - наверное, уже и не вспомните. Сегодня самый подходящий для этого день. Придумайте повод, чтобы отправить свою половинку к маме, ребёнка - к бабушке, а сами наслаждайтесь блаженным одиночеством!

Водолей

Сегодня ваш любимый человек покажется вам очень хрупким и ранимым, и вам очень захочется о нем позаботиться как следует, защитить его от всех потенциальных бед и невзгод, заслонить от опасностей. Главное, не перестараться в этом нелегком деле и не стать навязчивым.

Рыбы

В этот день вашему любимому человеку будет далеко не все равно, что вы думаете или чувствуете, поэтому он будет без конца вас об этом расспрашивать, допрашивать и переспрашивать. А значит, если вы не хотите честно ему обо всем рассказывать, придется придумать весьма правдоподобную версию.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com