Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вашему любимому человеку придётся каждое своё слово подтверждать делом, если он захочет, чтобы вы ему поверили. Впрочем, некоторый кредит доверия вы за время ваших встреч уже заработали, поэтому, возможно, удастся обойтись и облегчённой версией, чего вам звёзды от души и желают.

Телец

Помимо вашего любимого человека в мире есть ещё множество людей, которым вы дороги. Поэтому даже если сегодня между вами разгорится ссора, плавно перетекающая в скандал и грозящая расставанием, это не конец света. Во-первых, в итоге все равно все будет хорошо, а во-вторых, в любом случае в гордом одиночестве вы не останетесь.

Близнецы

Сегодня вам все время будет что-то мешать. В результате вы можете опоздать на свидание или забыть выполнить просьбу, которую получили от любимого человека и клятвенно обещали обязательно выполнить. О последствиях можете догадаться сами — не завести ли будильник?

Рак

В этот день звезды рекомендуют вам обратить особое внимание на то, какие тосты произносит ваш любимый человек о время празднества. Именно они покажут, насколько тонко он чувствует настроение ваших общих друзей, что ему нужно от жизни и насколько он самобытная личность.

Лев

Этот день вы целиком и полностью посвятите поиску своей Настоящей Любви. Если еще не нашли ее, разумеется. Однако на вашем пути, как детской сказке, будет вставать множество препятствий, одно другого страшнее. Впрочем, если вы уподобитесь сказочному Добру Молодцу, ваша Василиса встретит вас с распростертыми объятиями совсем скоро.

Дева

Сегодня вы вполне можете встретить того человека, о котором давно мечтали. Белого коня, белого мерседеса и башни из слоновой кости звезды не обещают, но родные глаза вы моментально выделите из толпы: с опознанием проблем не будет. А вот с привлечением внимания к своей особе - вполне возможно.

Весы

Вы читаете вашу половинку как открытую книгу. Вы заранее знаете, как она отреагирует на то или иное ваше заявление. Вы чувствуете, что вам становится скучно. Попробуйте посмотреть на это с другой стороны! Ваш любимый человек не готовит вам неприятных сюрпризов, с ним надёжно и стабильно. А разве это не счастье?

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку не захочется понимать вас с полуслова, даже если таковая возможность ему вдруг и представится. Что ж, значит, вам придется все объяснять ему помногу раз, максимально доступно и теми словами, которые он не сможет трактовать двояко.

Стрелец

В этот день не растрачивайтесь на мелочи, иначе вас не хватит на крупные дела. Посвятите себя выполнению своих Глобальных Планов, а всяческие мелкие препятствия устранятся сами собой. Особенно если Глобальный План – это счастливая личная жизнь, а мелкая неприятность – отсутствие свободного времени или ноющий зуб.

Козерог

Сегодня ваш любимый человек будет настолько чётко следовать намеченному плану, что вам время от времени будет становиться безмерно скучно: любые ваши желания импровизации и неожиданности будут отклоняться с удивлённым видом. Что ж, предсказуемость – синоним надёжности.

Водолей

Строя глазки очередному представителю противоположного пола, не забывайте о том, что вы несете некоторую ответственность за тех, кто в вас влюблен, кого вы приручили. Поэтому если к таковой ответственности вы не готовы, может быть, не стоит ее искать?

Рыбы

Да, в этот день вам будет лень выполнять некоторые любовные обязательства, которые с самого начала существования вашего тандема являются вашими и только вашими. Однако есть подозрение, что ваша половинка неправильно истолкует такое ваше нежелание. Взаимонепонимание вам сейчас ни к чему, поэтому с ленью придется бороться…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com