Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вашему любимому человеку захочется чем-то поразить ваше воображение. Однако сделать это будет не так-то просто: вы давно уже избалованы его вниманием и умением делать приятные сюрпризы. Значит, либо ему придётся делать что-то гениальное, либо вам – изображать восторг.

Телец

Сегодня на какой-то момент вам удастся забыть о том, что вас не устраивает в вашей личной жизни – и просто побыть собой, естественно и без особых усилий. Постарайтесь запомнить это ощущение и пронести его через длительный период времени. Оно вам еще пригодится.

Близнецы

В этот день ваш любимый человек сознается вам в каких-то своих точках зрения на ту или иную проблему, о которых раньше почему-то умалчивал, что создаст весьма ощутимые проблемы в общении и взаимопонимании. С другой стороны, он всё же вам признался, что тоже много о чём говорит.

Рак

Сегодня вам придется сделать нешуточный выбор между карьерой, учебой или продвижением - и личной жизнью. Выбор окажется непростым, но если вы не сделаете его сегодня сами, завтра судьба сделает его за вас: либо любимый человек уйдет, либо с работой или учебой не заладится.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку будет принципиально важно поспать подольше, поэтому если вы увидите, что он предаётся этому священному процессу, ни в коем случае его не будите, не отвлекайте и не мешайте ему. Иначе на вас могут очень обидеться, всерьез и надолго.

Дева

Сегодня ваш любимый человек расскажет вам о чем-то очень удивительном, но недоступном и непостижимом, поэтому вам стоит просто верить ему на слово и не пытаться проверить достоверность его слов. Даже если она будет вызывать у вас некоторые сомнения.

Весы

Посвятите вашему любимому человеку стихотворение, песню, рассказ или хотя бы мытье посуды после ухода гостей. Последнее, кстати, будет не так романтично, зато куда более действенно в плане доказательства вашей преданной любви. Вот увидите, ваши старания оценят по достоинству!

Скорпион

Сегодня вы будете скорой психологической помощью для вашего любимого человека. Именно на ваши плечи ляжет груз ответственности за решение его духовных, моральных и этических проблем, а также за его душевное равновесие. Только пусть у него это в привычку не входит!

Стрелец

Сегодня вас ждет приятный сюрприз в личной жизни. Вы и надеяться не смели на то, чтобы все обернулось именно таким образом, а оно вас не послушалось и получилось лучше, чем вы могли себе даже представить. Ловите удачу за хвост, иначе она скоро может стать ящеркой и хвост отбросить.

Козерог

Сегодня вы поймете, что в настоящем вас нет. Вы вспоминаете о том, какая некогда у вас была замечательная (или несчастная) любовь, или размышляете о том, какой несчастной (или замечательной) она будет в будущем. Может быть, стоит перестать анализировать ситуацию и, расслабившись, получать удовольствие?

Водолей

Сегодня вам захочется стать для вашей половинки бессменным консультантом, истиной последней инстанции и вообще единственным мудрым и незаменимым руководителем. Ей же будет страстно желаться свободы мысли и действий. Придется кому-то пойти на компромисс, и есть подозрение, что вам…

Рыбы

Дом, милый дом... Давно вы не чувствовали такого умиротворения, заходя в свои четыре стены и садясь на свой диван (стул, коврик у двери - нужное подчеркнуть). А если на пороге вас будет встречать ваш любимый человек, искренне радуясь вашему приходу, то счастье можно будет назвать полным.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com