Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваш телефон глючит по-страшному? Бывает.. Расслабьтесь, в конце-концов, никаких особо важных телефонных звонков сегодня не ожидается. А значит, вы ничем и не рискуете.

Телец

Сегодня, прежде чем ответить на вызов мобильника, проверьте, не заняты ли ваши уши наушниками плейера.

Близнецы

При разговорах по сотовому телефону постарайтесь сегодня хотя бы минимально следить за тем, что же вы, собственно говоря, произносите. Неаккуратные слова могут самым печальным образом отразиться на вашей репутации.

Рак

Сегодняшний день весьма благоприятен для любящих летать мобильных телефонов. Вероятность того, что это им повредит, будет ничтожно мала. Но, тем не менее, отлична от нуля. Посему не воспринимайте данный текст как руководство к действию.

Лев

Приложите максимум усилий, чтобы оградить сегодня своего мобильно-телефонного друга от прикосновения чужих рук. Пусть даже и дружественных. Ибо они (прикосновения) сулят неприятности и, увы, немаленькие.

Дева

Не стоит сегодня отказывать себе во всяких мелких мобильных удовольствиях, типа нового логотипа, мелодии или еще чего-то подобного. В конце концов, подобные вещи не настолько дорого стоят. Если, конечно, не скачивать их десятками каждый день.

Весы

Сегодня, по утверждению звезд, именно мобильные телефоны помогут вам не только понять окружающих, но и быть понятым ими в ответ. Поэтому даже и не пытайтесь избегать их общества.

Скорпион

Встроенный в мобильный телефон fm-приемник - вещь, безусловно, нужная и крайне полезная. Жаль только, что аккумулятор от постоянного прослушивания музыки быстро разряжается.. Но что делать, нет в мире совершенства. И вряд ли когда будет.

Стрелец

Сегодня вы сможете с чистой совестью поставить своему мобильному телефону твердую четверку за качество связи. Увы, лишь по десятибалльной системе.

Козерог

Не надо балансировать подобно канатоходцу на краю вашего телефонного баланса. Лучше заплатить на день-другой раньше, чем рисковать оказаться без связи в самый ответственный момент. Это может слишком дорого стоить вашему же кошельку.

Водолей

Если ваш телефон не снабжен полифонией - самое время начинать печалиться. Для вас день будет намного хуже, чем для тех счастливчиков, у кого сия приятная для слуха функция присутствует.

Рыбы

Сегодня при включенном виброзвонке ваш сотовый телефон будет настолько бодр и подвижен, что угнаться за ним не будет никакой возможности. Да и не стоит этого делать, наверное. А вообще - подумайте, нужна ли вам сегодня будет вибра? Может, ее просто выключить?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com