Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы еще не успели обзавестись чехлом для своего мобильного любимца - непременно срочно отправляйтесь в магазин! Быть может, тем самым вы спасете его от преждевременной кончины вследствие падения на твердые полы (чехол может очень неплохо смягчать удар), или попадания внутрь какого-нибудь песка.

Телец

Если ваш телефон не является раскладушкой и не оборудован флипом - не забывайте, пожалуйста, его блокировать. В противном случае случайно могут нажаться именно те клавиши, которые нажимать не следовало. Причем, в самом неудачном порядке.

Близнецы

Сегодня во второй половине дня ваш мобильный телефон может оказать вам неоценимую бизнес-услугу. Какую? Увы, звезды не знают. Поживем - увидим.

Рак

Замечательный день. Правда только в том случае, если у вас есть как минимум один сотовый телефон. А лучше - даже два или три. Делайте выводы.

Лев

День замечательно подходит как для смены телефонных номеров, так и операторов в целом. Так что если вас уже долгое время донимают телефонным спамом, можно, наконец, с данной проблемой разобраться. Единственным реально возможным способом. И не забудьте сообщить новый номер тем, кому хотите его сообщить.

Дева

День чрезвычайно благоприятен для использования встроенного в сотовый телефон будильника. Если, конечно, он в вашем телефоне есть. Заодно и проснетесь вовремя. Если, конечно, не забудете его завести.

Весы

Внимательно изучите ближайших конкурентов своего мобильника. Ибо сегодня вполне может зайти речь о достоинствах и недостатках различных телефонов. И было бы обидно ударить в грязь лицом. Куда приятнее щегольнуть энциклопедическими знаниями.

Скорпион

Не исключено, что вас сегодня "достанет" один звонок. Это отнюдь не розыгрыш, однако не берите в голову - будьте сдержанны.

Стрелец

Поглядывайте сегодня, пожалуйста, время от времени на часы. Иначе рискуете опоздать туда, куда опаздывать нельзя ни в коем случае. Даже если наручных вы не носите, а компьютера под рукой нет - всегда же можно вытащить с этой целью из сумочки (чехла, кармана) мобильник.

Козерог

Вы побродили по салону мобильной связи и после этого вам моментально разонравился ваш родной телефонный аппарат? Ничего страшного, через пару дней это пройдет. А покупать дорогущий аппарат, основываясь исключительно на его внешнем виде, по меньшей мере глупо.

Водолей

Сегодня, если верить звездам, на редкость удачный для мобильников день. И даже падение с большой высоты на твердое покрытие типа асфальта они могут пережить совершенно безболезненно. Если повезет, конечно.

Рыбы

Сегодня, если верить звездам, ваш мобильник поможет приоткрыть завесу, которая отделяет ваш внутренний мир от окружающих. И будьте благодарны ему за это. Далеко не каждому устройству, пусть и такому совершенному, удается сыграть столь значительную роль в вашей жизни.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com