Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если соберетесь сегодня покупать телефон для себя - знайте, ничего хорошего из этого, скорее всего, не выйдет. Продадут что-нибудь совсем левое и отвратительно работающее. Если же при вашем участии будет покупаться телефон для кого-то еще - совсем другое дело, успех обеспечен.

Телец

Если отношения вашего мобильника с вашими же домашними животными оставляют желать лучшего, совсем не факт, что виноваты в этом животные. В конце концов, ну кто просит этого странного зверя так противно вопить, да еще и вибрировать?

Близнецы

Крайне неудачный день для хозяев телефонов фирмы Nokia. Ежели вы относитесь к их числу, наилучшим выходом из создавшейся ситуации для вас будет забыть своего маленького друга с утра дома. И скучать по нему вплоть до самой полуночи.

Рак

Не стоит сегодня потакать всем пожеланиям и прихотям вашего мобильника. Вы и так его совершенно разбаловали - лучшие мелодии, самые дорогие картинки и логотипы.. Сколько можно?

Лев

Уважаемые люди, пожалуйста, не увлекайтесь сегодня отправкой чрезмерного количества sms-ок. Помимо того, что таким образом вы вполне можете вызвать негативную реакцию со стороны своих sms-собеседников, это может негативно сказаться на состоянии вашего телефонного счета.

Дева

На один из звонков сегодня нужно будет ответить очень быстро - от этого зависит больше, чем вы можете себе представить. И даже больше, чем может себе представить звонящий.

Весы

Если ваш телефон упорно не желает воспринимать ваши же голосовые метки - быть может, дело все же не в телефоне, а, например, в вашем голосе? Вы его в последнее время, случайно, не меняли?

Скорпион

Звезды говорят, что настала пора вносить в жизнь изменения. Начните с не очень радикальных. Например, скачайте свежую мелодию для своего телефона. Благо возможностей для этого нынче предостаточно.

Стрелец

Берегите сегодня детей от мобильных телефонов, а мобильные телефоны, в свою очередь, держите подальше от маленьких, но симпатичных чудовищ людского племени. Увы, вероятность их мирного сосуществования, сегодня даже несколько меньше, чем обычно.

Козерог

Не продавайте свой мобильник только потому, что вам срочно нужны деньги. Быть может, деньги все-таки смогут подождать? Просто очень уж велика вероятность того, что в самом ближайшем будущем вы об этом очень сильно пожалеете.

Водолей

Постарайтесь не заблудиться в меню вашего телефона. Оно, конечно, на редкость непростое. В чем-то даже непонятное и нелогичное. Но, с другой стороны, если мобильник у вас не первый день, плутать в его меню по меньшей мере стыдно. В общем, учите матчасть.

Рыбы

Нетерпение может послужить оправданием весьма большого количества самых разнообразных поступков. Но, все же, не надо сегодня звонить людям, даже если они являются вашими друзьями, в то время, когда они спят.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com