Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня, если верить опасениям звезд, достаточно велика вероятность падения вашего мобильного телефона на твердые покрытия типа асфальта. Посему постарайтесь поплотнее закутать его в чехольчик и до вечера оттуда не вынимать. В случае падения, подобная мера предосторожности поможет свести разрушительное воздействие асфальта к минимуму.

Телец

Если вам сегодня в голову придет шальная мысль, проверьте, не связана ли она с вашим сотовым телефоном. Если связана - гоните ее прочь, не раздумывая. Если нет - можете немного над ней подумать.

Близнецы

Скажите, ваш телефон умеет работать будильников в выключенном состоянии? Если нет - вам крупно не повезло. И либо вас злостно разбудят во внеурочное время, либо вы проспите и куда-нибудь да опоздаете.

Рак

Сегодня велика вероятность того, что вам посчастливится найти сотовый телефон. Не стоит оставлять его себе. Лучше подождите, пока по нему позвонит прежний владелец - и верните находку хозяину.

Лев

День крайне неудачен для использования sms-сообщений. Каждое второе будет почему-то теряться, а каждое третье - приходить не тому, кому надо. И, что самое забавное, никто из ваших друзей и знакомых пожаловаться на подобные глюки не сможет.

Дева

Не пытайтесь вывести ваш телефонный аппарат из строя быстрее, чем ему положено по среднетелефонной продолжительности жизни. Она и так не слишком велика. По мнению звезд, телефоны заслуживают много большего.

Весы

Если вы еще ни разу в жизни не пользовались конференц-связью, это вовсе не значит, что ее придумали просто так и большинству народонаселения она совершенно не нужна. Если как следует вдуматься - то как раз сегодня она бы вам очень пригодилась.

Скорпион

Сегодня день в мобильном плане настолько хорош, что вы будете получать удовольствие даже от телефонных бесед с тещей (свекровью). Ежели, конечно, таковая у вас имеется. Если нет - выберите предполагаемого собеседника сами, по своему вкусу.

Стрелец

Сегодня не тот день, когда имеет смысл пытаться экономить на мобильной связи. Потери могут оказаться существенно больше, чем размер предполагаемой экономии. Так что позаботьтесь о том, чтобы на вашем счету лежала денежка достаточного размера.

Козерог

Постарайтесь сегодня объяснить своему мобильному телефону, что ему следует держать себя в руках и не давать себе распускать язык. И, между прочим, не только себе, но и вам тоже.

Водолей

Если бы у вас не было сотового телефона, вам бы не удалось сегодня поссориться с таким количеством людей. Так почему бы вам не представить на денек, что его у вас как бы и нет? Вдруг поможет?

Рыбы

Звезды утверждают, что сегодняшний день идеально подходит для начала изучения системы упрощенного ввода текста, которая, вроде как, обитает в вашем телефоне. Как не обитает? Не может быть! Вам срочно пора сменить телефон, отправив нынешнюю древность на свалку истории.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com