Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды считают, что вам, судя по всему, уже пора заводить второй телефон. В конце концов, уха-то у вас целых два..

Телец

Сегодня есть некоторая вероятность, что именно с помощью мобильника вам сообщат поистине восхитительную идею. Если вы хотя бы немного везучи, то вряд ли сумеете ее пропустить.

Близнецы

Если ваш телефон еще относительно нов и подлежит гарантийному обслуживанию, не пробуйте, пожалуйста, его сегодня разбирать. Мало того, что гарантии лишитесь, так еще и с большой долей вероятности получите вескую причину немедленно отправиться в сервис-центр.

Рак

Если вам сегодня станет скучно и одиноко - можете развлечь себя (а заодно и окружающих) прослушиванием имеющихся в вашем телефоне веселеньких мелодий. Постарайтесь только успеть убежать до того, как окружающие придут говорить вам спасибо.

Лев

Сегодня, во время обеда, спрячьте мобилу подальше или, лучше, совсем выключите. Аппетит дороже, а звонок, который может напрочь его отбить, подождет.

Дева

Среди еще не стертых из памяти вашего телефона сообщений, есть одно весьма важное. Постарайтесь не удалить его до тех пор, пока не скопируете на какой-нибудь более надежный хранитель информации. На лист бумаги, например.

Весы

День идеален для тех, кто умеет слушать. Причем не только и не столько то, что говорят собеседники, которых вы видите, но и то, что вылетает из уст тех, кто отделен от вас многими километрами межтелефонного пространства.

Скорпион

Сегодня ваш верный мобильный телефон очень здорово поможет вам в деле исправления тех дурацких и, в общем-то, случайных ошибок, которые вы умудрились (с его же помощью, между прочим) совершить накануне.

Стрелец

Быть может, настала пора почистить вашу телефонную книгу? Количество хранящейся в ней ненужной вам информации, кажется, уже превысило все мыслимые пределы. Тем не менее, если у вашего телефона имеется возможность для соединения с компьютером, не поленитесь перед началом чистки сделать резервную копию.

Козерог

Не увлекайтесь живущими на вашем телефоне игрушками. Они, конечно, весьма забавны.. Только вот надоедают быстро. Посему приберегите их до того момента, когда вам будет совсем нечем заняться, а других развлечений, помимо телефона, под рукой не окажется.

Водолей

Удачность сегодняшнего для вас и вашего мобильного телефона будет обратно пропорциональна возрасту последнего. Чем моложе телефон, тем удачнее день. И, соответственно, наоборот. Выводы делайте, пожалуйста, самостоятельно.

Рыбы

Опасный день для вашей sim-карты. Постарайтесь сегодня ее не потерять. Ни вместе с телефоном, ни отдельно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com