Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Несмотря на то, что менюшки сотовых телефонов существенно более запутанные, чем нам бы того хотелось, пользоваться ими иногда приходится. Вот и вам сегодня, весьма вероятно, придется развлечься чем-то подобным. Если не слишком уверены, что сможете найти необходимое, держите под рукой инструкцию.

Телец

Сегодняшний день будет хуже некуда.. Впрочем, не для вас, и даже не для вашего мобильного телефона в целом. Лишь для его несчастного аккумулятора. Так что не перетруждайте его сверх меры.

Близнецы

Тарифы операторов - вещь суть запутанная и рассчитанная на то, чтобы как следует запудрить мозги клиентам. Не поддавайтесь на провокацию и выделите несколько часов на то, чтобы как следует во всем разобраться. Вполне возможно, что таким образом вам удастся сэкономить весьма немалую сумму.

Рак

Как вы думаете, зависит ли качество телефона от того, в какой стране он был собран? Вот и звезды думают точно так же. Посему обращайте на сей факт хотя бы минимум внимания, если уж соберетесь выбирать телефон.

Лев

Если у вас завелось некоторое количество лишних денег - попробуйте поразмыслить на тему, чем вы можете побаловать свой мобильный телефон? Новой панелькой? Или, быть может, свежим аккумулятором?

Дева

Благоприятный день для того, чтобы прогуляться в направлении сервис-центра. Если, конечно, звезды не ошибаются. В общем, совместите приятное с полезным. И сами мышцы в процессе прогулки разомнете, и от глюков своего телефона, если повезет, избавитесь.

Весы

Если вы еще не обзавелись гарнитурой - сегодня самый что ни на есть подходящий день для того, чтобы это сделать. Звезды уверены, вы моментально оцените ее огромное преимущество. Только постарайтесь не покупать первый попавшийся экземпляр - попривередничайте немного, хотя бы для порядка.

Скорпион

Сегодня один из ваших телефонных собеседников может попробовать вытрясти из вас обещание. Не говорите ни да, ни нет - требуйте продолжения переговоров при личной встречи.

Стрелец

Не обвиняйте свой сотовый телефон во всех смертных грехах. Он не заслужил такого с собой обращения. И деньги, которые почему-то вдруг на вашем счету закончились, тоже вовсе не он съел.

Козерог

Если в вашем мобильном телефоне нет GPRS, сегодня вы с большой вероятностью можете почувствовать, что именно ее-то вам и не хватает. Что ж, быть может, настала пора задуматься о смене телефона.

Водолей

Не надо делать из мухи слона. Даже если эти животные - мобильные до мозга костей и, как следствие, вероятность подобной трансформации существенно выше, чем у их живых прототипов. Тем более, говорят, слоны в наших широтах сильно мерзнут..

Рыбы

Звезды предостерегают: Не пытайтесь сегодня научить свой мобильный телефон плавать. Данное занятие вообще не слишком благодарное, а сегодня вообще может привести к просто-таки катастрофическим последствиям.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com