Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

День обещает быть загруженным до предела, причем звонить должны будете вы, и куче народа, а встречные звонки, как назло, отнимают столько времени! Уместно вспомнить об услуге переадресации вызова. Свои проблемы нужно уметь перевешивать на чужие плечи или автоответчик - по ситуации.

Телец

Даже если вы терпеть не можете вставать по утрам - не пытайтесь вымещать свою злость на несчастном будильнике, особенно если он по совместительству является и вашим мобильным телефоном.

Близнецы

Сегодня в жизни вашего мобильного телефона произойдет какое-то радостное событие. Не забудьте его с ним поздравить. А вот какое - звезды, увы, не знают.. Так что спрашивайте у кого-нибудь другого.

Рак

Ваш мобильный телефон сегодня будет просто-таки редкостным эгоистом. Постарайтесь внушить ему, что его поведение - в корне неверное и может привести к крайне печальным для него последствиям.

Лев

Будьте сегодня прилежны и внимательны в деле выполнения обещаний, данных посредством мобильного телефона. В противном случае вы рискуете серьезно испортить отношения с теми, кому данные обещания были дадены.

Дева

Если вам еще не приходилось ремонтировать свой телефон - не исключено, что, увы, именно сегодня придется столкнуться с необходимостью совершить данное неприятное действие. Что поделаешь, судьба..

Весы

Не завидуйте владельцам дорогих мобилок. Это вообще лишено какого бы то ни было смысла, а сегодня - особенно. Ибо чем дороже ваша мобилка, тем больше вероятность того, что она сегодня сломается.

Скорпион

Зачастую мобильный телефон позволяет не только переделать кучу дел, которые без его применения так и остались бы несделанными, но и наделать кучу ошибок, которые без его участия так и остались бы несовершенными. И сегодня, скорее всего, именно такой день.

Стрелец

Тарифы операторов - вещь суть запутанная и рассчитанная на то, чтобы как следует запудрить мозги клиентам. Не поддавайтесь на провокацию и выделите несколько часов на то, чтобы как следует во всем разобраться. Вполне возможно, что таким образом вам удастся сэкономить весьма немалую сумму.

Козерог

Не слишком ли много денег вы тратите на всевозможные дополнительные услуги, предоставляемые вашим оператором? Звезды говорят, что настала пора задуматься над этим вопросом. Ибо бюджет - он карман не тянет.

Водолей

Постарайтесь быть более мягким в обращении со своим телефоном, чем обычно. Не выдавливайте из него душу, топча его кнопки - он и так наберет требуемый номер. Вымещать же на нем раздражение может оказаться накладно.

Рыбы

Спокойствие и уравновешенность - ваш девиз на сегодня. И даже если кто-то рявкнет прямо над ухом : "Возьми трубку!" - не хватайтесь в панике за свой мобильник, скорее всего это позвонили не вам, а какому-то любителю острых ощущений, оказавшемуся поблизости.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com