Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не стоит сегодня десять раз беспокоить бизнес-партнеров звонками на их сотовые телефоны. Если вам так нужно с ними серьезно пообщаться - подготовьтесь и позвоните лишь один раз. А еще лучше - договоритесь о личной встрече.

Телец

Сегодня вы сможете с чистой совестью поставить своему мобильному телефону твердую четверку за качество связи. Увы, лишь по десятибалльной системе.

Близнецы

Удачность сегодняшнего дня будет для вас прямо пропорциональна количеству времени, которое вы затратите на разговоры по своему мобильному телефону. Так что если хотите, чтобы день оказался удачным, не скупитесь на слова.

Рак

Если вам суждено сегодня оказаться вдали от места своего постоянного обитания, не злоупотребляйте, пожалуйста, роумингом. Это, увы, может оказаться несколько дороже, чем вы рассчитывали и чем может выдержать ваш кошелек.

Лев

Сегодня звезды, увы, будут благоволить к карманно-телефонным воришкам. Посему держите свою ценную собственность в максимально недоступном для этих злодеев месте.

Дева

Постарайтесь сегодня не впасть в состояние блаженной невменяемости. Это может крайне негативно сказаться на целостности вашего телефона.

Весы

Прежде чем сказать какую-нибудь мысль в свой мобильный телефон, попробуйте ее хорошенько продумать. Экспромты сегодня проходить, увы, не будут. Особенно если собеседник у вас не живой, а телефонно-виртуальный.

Скорпион

Подбросьте монетку. Если выпадет решка - оставьте свой мобильный телефон дома, а то потеряете. Ну, просто день сегодня такой специфический.

Стрелец

События, которые могут произойти сегодня вечером, имеют все шансы негативно сказаться на внешнем виде вашего сотового телефона. Посему попробуйте, что ли, предпринять хоть какие-то меры к его защите. Если, конечно, вам не все равно, как он выглядит.

Козерог

Если вам нравится ваш телефон - не стесняйтесь рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Вот прямо сегодня, прямо сейчас - звоните и начинайте рассказывать. Вы от этого ничего не потеряете, а они - приобретут чрезвычайно ценное знание.

Водолей

Если ваш мобильный телефон зовут Siemens, будьте сегодня готовы к глюкам. День для сложного электронного оборудования сей марки далеко не самый удачный. Постарайтесь пережить его с минимальными потерями.

Рыбы

День замечателен для игр. Играйте, играйте и еще раз играйте. Не можете играть на компьютере - воспользуйтесь тем, что имеется в мобильнике. Если в нем есть Java - то, в принципе, выбор может быть весьма многообразен.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com