Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь сегодня воспринимать происходящее как можно легче. И пусть вам в этом поможет ваш верный мобильный телефон. Он это может, звезды в этом совершенно уверены. Особенно в такой хороший день, как сегодня.

Телец

В вашем мобильном телефоне есть полифония? Если да - вам повезло. Если нет, звезды опасаются, что сегодня вы весь день будете завистливо прислушиваться к звучащим неподалеку дивным трелям.

Близнецы

Если вы еще не обзавелись гарнитурой - сегодня самый что ни на есть подходящий день для того, чтобы это сделать. Звезды уверены, вы моментально оцените ее огромное преимущество. Только постарайтесь не покупать первый попавшийся экземпляр - попривередничайте немного, хотя бы для порядка.

Рак

Вам не кажется, что окружающие вас люди заслуживают более нежного и бережного отношения к своим ушам? В конце концов, на свете столь много приятных мелодий и звуков. Ну почему те, которые издает ваш телефон, не могут принадлежать к их числу?

Лев

Отправляясь обедать, постарайтесь случайно забыть где-нибудь свой мобильный телефон. Звезды говорят, что только в этом случае вы можете рассчитывать, что процесс приема пищи доставит вам хоть какое-нибудь удовольствие.

Дева

День замечательно подходит для смены телефона. Посему найдите еще одного представителя своего знака зодиака и предложите ему обменяться трубками. Хотя бы на недельку. Или до следующего благоприятного для обмена дня.

Весы

Спокойствие и уравновешенность - ваш девиз на сегодня. И даже если кто-то рявкнет прямо над ухом : "Возьми трубку!" - не хватайтесь в панике за свой мобильник, скорее всего это позвонили не вам, а какому-то любителю острых ощущений, оказавшемуся поблизости.

Скорпион

День неплохо подходит для того, чтобы попытаться насладиться прибамбасами, которые обитают в вашем телефоне. Если, конечно, ваша модель не относится к числу доисторических и они (прибамбасы) в ней обитают.

Стрелец

Лучше десять раз переспросить, чем один раз предпринять неправильное действие из-за того, что вы неправильно расслышали звуки, доносящиеся из вашего мобильного телефона. Постарайтесь сегодня об этом не забывать.

Козерог

Зачастую мобильный телефон позволяет не только переделать кучу дел, которые без его применения так и остались бы несделанными, но и наделать кучу ошибок, которые без его участия так и остались бы несовершенными. И сегодня, скорее всего, именно такой день.

Водолей

Берегите аккумулятор вашего телефона. Честное слово, он того заслуживает. И обращайтесь с ним бережно, как с маленьким ребенком. Желательно - согласно имеющейся инструкции. В противном случае, срок его жизни может оказаться значительно короче, чем срок жизни всего остального телефона. И будете вы как идиот бегать по магазинам в поисках запасного аккумулятора..

Рыбы

Сегодня ваш сотовый телефон может совершенно неожиданно помочь вам в неблагодарном деле возвращения давно забытых чувств. Или благодарном? Звезды не знают и лишь лелеют надежду, что все окажется не столь плохо, как могло бы быть.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com