Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вам нравится ваш телефон - не стесняйтесь рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Вот прямо сегодня, прямо сейчас - звоните и начинайте рассказывать. Вы от этого ничего не потеряете, а они - приобретут чрезвычайно ценное знание.

Телец

В отличие от многих животных, как диких, так и домашних, мобильные телефоны воду не слишком любят. Поэтому отправляясь, например, в душ, настоятельно рекомендуем оставить своего любимца вне пределов досягаемости воды, особенно мыльной.

Близнецы

Если вашему телефону приходится в течение всего дня подолгу соседствовать с вашим носовым платком, постарайтесь сделать так, чтобы платок этот был чистым. В противном случае, ваш телефон на вас обидится. И правильно сделает.

Рак

Постарайтесь сегодня вовремя вспомнить, что сотовый телефон можно использовать для получения различной полезной информации. И, кстати, знать (хотя бы теоретически) какую именно информацию можно получить, крайне невредно.

Лев

Если вы до сих пор не можете найти в своем телефоне никаких глюков, это вовсе не означает, что их там совсем нет. Быть может, вы просто слишком плохо их там искали. Поищите еще.

Дева

В вашем мобильном телефоне наверняка есть небольшой встроенный калькулятор. Звезды надеются, что сегодня вы сумеете в нужный момент об этом вспомнить. Ведь считать в уме вы уже наверняка давно разучились.

Весы

Постарайтесь зарубить на своем носу, что сегодня вам сотовый телефон будет нужен прежде всего для того, чтобы общаться. А все остальное - второстепенно и незначительно. Хотя с утра у вас по этому поводу может быть диаметрально противоположное мнение.

Скорпион

Сегодня с весьма немалой вероятностью третий (считая с десяти утра) звонок на ваш сотовый телефон проинформирует вас о реальной подоплеке интересующей вас проблемы. Сумейте только услышать подтекст.

Стрелец

Это может показаться странным, но сегодняшний день будет куда более удачен для счастливых владельцев раскладушек всех мастей и видов. Остальным же стоит проявить хотя бы минимальное внимание ко всему, что будет происходить вокруг них.

Козерог

День удачен для ведения переговоров. Только не поддавайтесь соблазну всё отменить и ограничиться телефонными беседами. Не стоит - слишком велик шанс всё испортить. Подобный риск вам совсем ни к чему. Так что отправляйтесь на переговоры собственной персоной.

Водолей

Если вы еще до сих пор не выкинули свои часы - скажите, а почему собственно? В конце концов, ваш мобильник с его часами и будильником - всегда с вами. Подумайте. И учтите, что сегодня просто идеальный день для того, чтобы осуществить задуманное.

Рыбы

Сегодняшний день вам лучше провести дома, никуда не выползая, даже за едой. И выключить при этом мобильник. Если вы кому-то очень нужны - пускай дозванивается по вашему домашнему номеру.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com