Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Подбросьте монетку. Если выпадет решка - оставьте свой мобильный телефон дома, а то потеряете. Ну, просто день сегодня такой специфический.

Телец

Сегодня с весьма немалой вероятностью третий (считая с десяти утра) звонок на ваш сотовый телефон проинформирует вас о реальной подоплеке интересующей вас проблемы. Сумейте только услышать подтекст.

Близнецы

Сегодняшним вечером качество мобильной связи будет существенно лучше, чем качество традиционной телефонной связи. Учитывайте это, если хотите быть услышанными своими собеседниками.

Рак

День удачен для ведения переговоров. Только не поддавайтесь соблазну всё отменить и ограничиться телефонными беседами. Не стоит - слишком велик шанс всё испортить. Подобный риск вам совсем ни к чему. Так что отправляйтесь на переговоры собственной персоной.

Лев

Вам не кажется, что ваш мобильник слишком уж увлечен своей работой? Круглыми сутками пашет на своего хозяина как заводной. Дозванивается куда-то, sms-ки шлет.. Может, пора предоставить ему небольшой отпуск?

Дева

Если ваш телефон имеет французские корни - не переходите сегодня дорогу в неположенном месте или на красный свет. Вам могут, в лучшем случае, отдавить ногу. В худшем - что-нибудь другое.

Весы

Сегодня вы будете чрезмерно раздражительны. И виной тому будет, разумеется, ваш ненаглядный мобильный телефон. А точнее, поселившийся в нем коварный глюк. Вызванный какими-то совершенно непонятными и оттого таинственными причинами.

Скорпион

Отключите свой телефон и отдохните от окружающей действительности. По-моему, вашему организму это остро необходимо. В конце концов, дела могут немножко подождать, не правда ли?

Стрелец

Сегодня вы с полным основанием сможете назвать свой любимый мобильный телефон глючной редиской. И будете крайне недалеки от истины. Хотя, быть может, у него просто был на редкость трудный день? После такого кто угодно заглючит.

Козерог

В конце этого дня попробуйте подсчитать, сколько звонков на ваш телефон были нужны вам, какие из звонков были действительно необходимы вашим оппонентам и много или мало оказалось звонков, откровенно лишних. Не завести ли второй телефон?

Водолей

Не трясите сегодня, пожалуйста, свой телефон. Да, разумеется, теоретически он расчитан еще и не на такие нагрузки, но лучше не рисковать. Ибо степень риска отнюдь не соответствует степени получаемого от его встряхивания удовольствия.

Рыбы

Звезды верят, что вы - замечательный жонглер. И можете с легкостью жонглировать не только двумя, но даже и тремя предметами. Постарайтесь только, чтобы сегодня ни одним из этих предметов не был мобильник. Это может плохо для него кончиться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com