Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Как известно, телефоны можно использовать не только для разговоров, но и для множества других полезных вещей. В частности, сегодня вам невредно было бы воспользоваться GPRS. Если, конечно, ваш оператор такую возможность предоставляет.

Телец

Сегодня велика вероятность того, что вам посчастливится найти сотовый телефон. Не стоит оставлять его себе. Лучше подождите, пока по нему позвонит прежний владелец - и верните находку хозяину.

Близнецы

Вы решили купить себе новый мобильный телефон? Причем, именно сегодня? Особых возражений у звезд по этому поводу нет. Если только вы не решите покупать аппарат от LG. В этом случае повремените немного. Хотя бы до завтра.. На всякий случай.

Рак

Сегодняшнее утро крайне неудачно для любых разговоров по телефону. А для разговоров при помощи мобильников - тем более. Так что постарайтесь все подобные беседы перенести на вторую половину дня. А до обеда сделайте вид, что спите, например.

Лев

Сегодня крайне неудачный день для покупки телефонов, ибо, по какому-то странному стечению обстоятельств, все сотрудники магазинов будут пребывать в отвратительном настроении и хамить всем подряд.

Дева

Прогноз на сегодня довольно кислый, поэтому, во-первых, проверьте, хорошо ли пристегнута к вам ваша мобила, во-вторых, хорошо ли она заряжена, и, в-третьих, работает ли вообще.

Весы

Чем темнее и мрачнее цвет вашего телефона, тем более удачным для вас будет сегодняшний день. Если телефон ваш поддерживает крайне полезную функцию смены панелек - еще не поздно ею воспользоваться.

Скорпион

Вас переполняют эмоции, вы полны нежных чувств по отношению к собственному мобильнику? Не надо пытаться скрыть их внутри себя. Дайте чувствам вырваться наружу, облеките их в звуки, слова, предложения. Пусть о них знают все.

Стрелец

Постарайтесь не стереть сегодня из своего телефона важную информацию. Проблема, правда, в том, что пока вы можете и не знать, какая именно информация окажется важной, а какая - нет. Так что не стирайте ничего.

Козерог

Сегодня не тот день, когда имеет смысл пытаться экономить на мобильной связи. Потери могут оказаться существенно больше, чем размер предполагаемой экономии. Так что позаботьтесь о том, чтобы на вашем счету лежала денежка достаточного размера.

Водолей

Не надо делать из мухи слона. Даже если эти животные - мобильные до мозга костей и, как следствие, вероятность подобной трансформации существенно выше, чем у их живых прототипов. Тем более, говорят, слоны в наших широтах сильно мерзнут..

Рыбы

Мобильные телефоны - они ведь как люди, только лучше. Не нахамят, не обидят, в драку не полезут. Постарайтесь об этом сегодня не забывать. Дабы потом не было мучительно больно..

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com