Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Праздники кончились. Пора возвращаться к будням и сбрасывать лишние килограммы. Необходимо несколько ограничить себя. Постарайтесь хотя бы не есть на ночь и ложиться спать пораньше, тогда эффективность диеты будет выше.

Телец

Время застолий и вечеринок прошло. Нужно возвращаться к делам и заботам. Постарайтесь не впасть от этого в депрессию, а порадовать себя обновкой с распродажи.

Близнецы

Ваши дела по-прежнему идут отлично. Активные занятия спортом помогают вам держать организм в тонусе. Да и вообще, выглядите вы отлично. Ходите на свидания, гуляйте с друзьями, плавайте в бассейне. И не ленитесь лишний раз поднять голову и полюбоваться облаками – вот увидите, настроение сразу станет лучше.

Рак

На этой неделе вам стоит прислушиваться к прогнозам синоптиков и выбирать одежду, которая будет соответствовать погодным условиям, даже если это и нарушит ваши планы. Особенно это касается обуви. Выбирайте теплые и удобные сапоги, с нескользкой подошвой.

Лев

Не слишком ли вы увлеклись косметическими новинками на этой неделе? Ведь вашей коже такой подход может прийтись очень даже не по вкусу. Возможно, вы даже получите проблемы в виде покраснения и раздражений. Лучше обойтись без экспериментов.

Дева

Если в начале наступившего периода представители вашего знака Зодиака будут слишком напрягаться и приходить домой лишь для того, чтобы немного отоспаться, добром это не кончится. Вероятнее всего, ближе к выходным вы окажетесь полностью обессилены. Не надо так резко приниматься за работу.

Весы

Не исключено, что в ближайшие дни у вас появятся неожиданные проблемы с волосами. Зимой явно нужен дополнительный уход. Кстати, заодно можете купить и новую расческу – с антистатическим покрытием.

Скорпион

На этой неделе вам лучше продолжить вести активный образ жизни. Хотя праздники закончились, но вполне можно продолжить встречи с друзьями, романтические свидания и прогулки по заснеженному парку.

Стрелец

Вам явно стоит пройтись по близлежащим улицам и посмотреть, какие спортивные клубы и новые модные магазины открылись с тех пор, как вы в последний раз этим интересовались. Кстати, наверняка обнаружится, что в спортивном клубе очень удобный график тренировок, а в магазине продаются как раз такие наряды, какие вы давно искали, да еще и со скидкой.

Козерог

Вашу кипящую активность хорошо было бы направить в сторону увеличения физической нагрузки. Ведь зарядки явно недостаточно, а энергии у вас сейчас хоть отбавляй. Так что выбирайте, что вам больше по душе, и смело шагайте в спортивный зал, а еще лучше на каток и на лыжню.

Водолей

На этой неделе прямо-таки необходимо обзавестись новым (и красивым!) нижним бельем, ведь вы наверняка возлагаете на предстоящее свидание определенные надежды... На такой покупке не стоит экономить. И цвет лучше выбрать яркий.

Рыбы

На этой неделе вам стоит проявить активность и не откладывать дела в "долгий ящик". Если вы услышали о распродаже - не ждите, пока она закончится, отправляйтесь за покупками. Узнали о новом магазинчике оригинальных аксессуаров, поспешите туда, пока все самое интересное не раскупили.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com