Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам не надоело прикладывать колоссальное количество усилий ради того, чтобы пользоваться успехом у всех и вся? Наступившая неделя отлично подходит для того чтобы подумать, на самом ли деле вам это нужно. Что и кому вы хотите доказать, зачем тратите столько времени, сил и средств ради безупречной внешности? Меньше косметики и утягивающего белья - больше естественности!

Телец

Сейчас вам больше всего подойдет демократичный стиль. А вот желание быть на пике моды может сыграть злую шутку. И не забывайте, что сапоги на шпильке - не лучшая обувь, чтобы быстро передвигаться по льду и снегу. Выбирайте то, что удобно.

Близнецы

Вы вызываете любовь и восхищение, пусть не у всех, а у одного единственного человека. Но это как раз то, что вам нужно. Это то, что заставляет вас улыбаться, а ваши глаза сиять. Любовь делает вас увереннее в себе, гармоничнее и привлекательнее.

Рак

Похоже, вы в последнее время совсем расслабились. Рассчитывая на то, что в холодное время года можно спрятать несколько лишних килограммов под объемной одеждой, вы, конечно, не ошибаетесь. Впрочем, вы сможете легко согнать лишний вес, если пару раз сходите на фитнес или на йогу.

Лев

Сейчас вы смело можете есть практически все, что покажется вкусным, без всякого риска располнеть. Правда, чересчур увлекаться сладостями звезды все же не советуют. Иначе к выходным вы вполне можете столкнуться с проблемами с кожей лица, да и для зубов это не полезно.

Дева

Раздумывая, что носить на этой неделе, сделайте выбор в пользу вещей, имеющих все оттенки красного. Этот цвет не только заставит вас пребывать в приподнятом настроении, но и поможет быстро усваивать новую информацию. Вы и мыслить начнете на удивление ясно. А ведь это вам сейчас совсем не помешает.

Весы

Решили быстро сбросить набранные килограммы? Вы предполагаете, что неделя, честно проведенная в мучениях и издевательствах над желудком и психикой, даст вам право снова налечь на салатики с майонезом и тортики? Вряд ли! Значительно лучше будет, если вы просто постараетесь питаться сбалансировано и не слишком обильно.

Скорпион

Именно сейчас вы сможете избавиться от пары своих вредных привычек, и сразу же поймете, что жить стало лучше и веселей. Причем это будет не так и сложно сделать. Было бы желание! А также поддержка со стороны значимых для вас людей.

Стрелец

Вспомните о чувстве меры! Даже если вы недавно получили в подарок целый мешок самых разных новинок парфюмерной промышленности, не стоит выливать на себя содержимое всех флаконов сразу. Помните о том, что, окружающие могут быть не в восторге от сильного запаха, у них может быть аллергия. Используйте совсем немного парфюма, пусть аромат будет едва уловимым.

Козерог

Вероятность того, что самые интересные планы на вечер будут возникать стихийно, в ближайшие дни очень высока. Согласитесь, обидно будет отказываться от приглашения на потрясающую вечеринку лишь потому, что вы одеты не по случаю, а времени заехать домой и переодеться у вас нет. Постарайтесь каждый день выглядеть «на все сто», и тогда вам предстоит провести неделю, насыщенную яркими событиями и приятными впечатлениями.

Водолей

В наступивший период звезды рекомендуют тем Водолеям, которые не слишком довольны состоянием своей кожи, записаться на сеанс массажа. Но не обычного, к которому вы давно привыкли, а весьма оригинального - массажа с использованием камней. Такая процедура разгладит мелкие морщинки, улучшит циркуляцию крови, а также снимет раздражение.

Рыбы

Сейчас вам стоит вспомнить о том, что наслаждаться собственным совершенством в одиночестве – не лучшая тактика. Сходите в театр или на концерт, организуйте прогулку с близкими друзьями или пригласите всех к себе в гости. Только не устраивайте вечер, напоминающий прием в посольстве, на заставляйте близких людей наряжаться во фраки. Вечер в свободном стиле куда предпочтительнее. Вы и сами как следует отдохнете, и друзьям понравится.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com