Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В течение этой недели особенное внимание уделите обуви. Конечно, она должна быть удобной, теплой и непромокаемой. Но если вам предстоит поход в театр, на свидание или на юбилейный вечер, то в этом случае стоит отдать предпочтение изысканным моделям и каблукам. Кстати, сейчас в моде красные и зеленые замшевые туфли.

Телец

Не исключено, что в середине наступившей недели ваше настроение резко пойдет на спад. Постарайтесь не дать ситуации выйти из-под вашего контроля и не вздумайте отказываться от встреч с друзьями. Напротив, пригласите их составить вам компанию в походе по магазинам белья и домашней одежды. Ведь выбирая забавную пижаму с котиками или цыплятами или тапочки для себя или кого-то из близких, крайне сложно оставаться в подавленном состоянии. Улыбка вам гарантирована.

Близнецы

Вы сейчас отлично выглядите, так что пользуйтесь этим, чтобы много общаться и очаровывать собеседников. Главное – не слишком увлекаться светским образом жизни. Все хорошо в меру, и ваше времяпрепровождение ни в коем случае не должно мешать заниматься всеми остальными делами, в частности – уходом за собственным телом. Обязательно находите время для того, чтобы ежедневно мыть голову, делать прическу. Но при сушке волос феном выбирайте режим подачи не горячего, а теплого воздуха.

Рак

На этой неделе даже не думайте о том, чтобы хоть чуть-чуть отступить от диеты. Согласитесь, обидно, продержавшись так долго, сорваться, и потом начинать все сначала. Так что отказывайтесь от любых сладких и жирных искушений, а родным и друзьям объясните, что приглашать вас в кондитерскую в столь тяжелый для вас период – практически преступление. Они поймут и перестанут уничтожать пирожные на ваших глазах.

Лев

В последнее время у вас словно опускаются руки. Вам кажется, что все идет не так, как должно было, вы и выглядите, и чувствуете себя как-то «неправильно». Отчасти это объясняется зимней усталостью и авитаминозом. Попробуйте отложить все дела хотя бы на пару дней. Сходите в солярий или косметический салон. Отправьтесь в долгую прогулку. В крайнем случае, отдохните дома за чтением хорошей книги или прослушиванием классической музыки. Через два дня вы себя не узнаете.

Дева

Вы сейчас в полном порядке, - говорят звезды. Ритм жизни наладился, так что вы и высыпаетесь, и успеваете сделать все намеченные дела. Постарайтесь удержать этот баланс. По утрам старайтесь хотя бы немного разминаться, не оставляйте спортивные упражнения на вечер. Перед сном лучше заняться уходом за собой. Ваша кожа сейчас нуждается в витаминной подпитке, обязательно делайте маски. И замените пирожное яблоком, а сдобную булку – хрустящим черным хлебцем.

Весы

В ближайшие дни вы еще сможете успеть на последние распродажи сезона. Ни в коем случае не отказывайтесь от этого шанса, так вы приобретете по-настоящему интересные вещи по довольно низкой цене. Впрочем, чересчур увлекаться тоже не стоит. Прежде чем что-либо купить, хорошенько подумайте и не тратьте деньги на ненужные одежду или обувь лишь потому, что они стоят дешевле, чем вы могли себе представить.

Скорпион

В ближайшие несколько дней вы испытаете прилив энергии и жажду деятельности. Слабость, вялость и хандра больше вам не страшны. Вы уже почувствовали дыхание весны. Вас ждут приятные встречи, интересная работа и дополнительные возможности. Так что старайтесь одеваться стильно и модно.

Стрелец

Наступившая неделя прекрасно подходит для активной светской жизни. Это компенсация за вынужденное отшельничество предыдущего периода. Но все же не старайтесь наверстать упущенное сразу, не ходите по вечеринкам и премьерам каждый вечер. Помните: не все то золото, что блестит.

Козерог

Самое время задуматься о том, чтобы сбросить пару лишних килограммов. Откажитесь от сгущенки и сладкого чая. Ешьте меньше хлеба, булку можно заменить вафельными лепешками или хрустящими хлебцами. Найдите в шкафу любимые брюки, которые стали малы вам еще пару лет назад, и по ним проверяйте, сколько вы сбросили. Подобный стимул отлично помогает в нелегком деле похудения!

Водолей

Вам стоит посвятить наступившую неделю интенсивному уходу за кожей. После зимних холодов она особенно нуждается в питании, очистке и увлажнении. Не жалейте на это и время, и деньги. Загляните в салон красоты, купите пару качественных средств, делайте маски... Словом, получайте удовольствие от процесса. И тогда результат не заставит себя ждать.

Рыбы

Кажется, на этой неделе мир совершенно сошел с ума! Во что бы вы ни оделись – вечно не попадаете «в струю» и зачастую выглядите "не очень". Конечно, это не прибавляет вам оптимизма. Не старайтесь угадать, что нужно надеть на ту или иную встречу, просто попробуйте подобрать нейтральную одежду - и для офиса, и для кафе. В ней и ходите.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com