Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды поощряют любые проявления распущенности ума и мысли. Поэтому для «разогрева» перед близостью от вас потребуется немного – всего лишь отпустить на волю свою фантазию, даже если обычно вы держите ее «в загоне». Расскажите, например, партнеру во всех подробностях о своих изменах – хотя бы воображаемых. И он не замедлит отреагировать и с двойным пылом «наброситься» на вас – даже если до этого собирался провести эту ночь исключительно с Морфеем!

Телец

Отличный заряд сексуального позитива Тельцы смогут получить от быстрого секса в людном месте. Так что подумайте над тем, как залучить своего драгоценного на часок в ближайший магазин одежды, чтобы уединиться там в кабинке для переодевания. А может быть, вам придется по вкусу уединенность задних рядов кинотеатра?..

Близнецы

Близнецы буквально истекут собственным любовным соком, если их мужчине хватит выдержки немного их «помариновать» и не спешить с переходом к ласкам непосредственно промежности. Гораздо более эффективным окажутся, например, долгие вылизывания впадинок между пальчиками ваших ножек. В общем, выдавайте своему ненаглядному инструкцию и запасайтесь терпением…

Рак

Всю неделю Ракам чего-то смутно хочется, внутри назревает неодолимое желание выплеснуться, освободиться от странного напряжения – но разрядка никак не достигается… Возможно, вам стоит уехать куда-нибудь в лес или в «чисто поле» и покричать во все легкие – если с сексом ничего не получится?

Лев

У Львов окажется столько очаровательных друзей-мужчин, и все они настойчиво будут претендовать стать для вас чем-то большим. После длительного размышления вы поймете, что лучше очароваться после длительного знакомства, чем с первого взгляда. Поэтому не исключено, что кто-то из ваших друзей все-таки завоюет ваше сердце, но не факт, что так быстро доберется до вашей постели…

Дева

По всем приметам, Дев ожидает весьма посредственная с точки зрения эротики неделя. Однако если вы решитесь отправиться навстречу приключениям, то прогноз звезд более благоприятен. Так что не отказывайтесь от любых предложений развлечься, даже если они покажутся вам совершенно безнадежными с точки зрения флирта. Как знать, возможно, вы найдете свою половинку именно на той выставке кошек, куда вас случайно затащила подруга!

Весы

Весов, как никогда, будут возбуждать не очень пристойные шутки и черный юмор. Если обычно вы морщитесь от слишком двусмысленного или сального анекдота, то сейчас он придется как нельзя кстати. Почему бы вам, между прочим, не посмотреть вдвоем с любимым, например, какую-нибудь непритязательную американскую комедию с эротическим уклоном? Иногда это лучший способ провести вместе вечер, а затем еще и ночь…

Скорпион

У Скорпионов в голове сумбур и каша, не говоря уж о некоторой разболтанности со стороны тела и внутренних органов. Нет, самочувствие у них прекрасное, но это тот время, когда люди «собирают» все дверные косяки и «сшибают» фонарные столбы. Так что постарайтесь аккуратнее со скачками на любовном ложе.

Стрелец

Для Стрельцов особенно плодотворными станут вторая половина недели и выходные. А для поднятия сексуального тонуса кормите любимого человека сельдереем, маслинами и авокадо, да не просто так, а с рук. Подобное «приручение» всегда благотворно действует на отношения между партнерами, кроме того, разжигает и «любовный аппетит».

Козерог

Есть два варианта развития событий: насладиться зрелищами, но остаться без «сладкого», то есть без интима, либо пропустить все самое интересное, променяв его на самозабвенное совокупление с вашим ненаглядным и единственным. Выбирать вам, и только вам…

Водолей

На этой неделе Водолеям очень хочется публичности и признания. Поэтому готовьтесь заниматься любовью при свете софитов и под аплодисменты. Повод как следует продумать костюм, а также позаботиться о качестве прически и макияжа.

Рыбы

Перед Рыбами открываются весьма заманчивые перспективы во всем, что касается эротических игр. В вас поистине откроется источник вдохновения и забьет фонтан идей по поводу того, как можно разнообразить ваш интимный досуг, начиная от игр в «кошки-мышки» и заканчивая «приходом сантехника»…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com