Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны могут спать спокойно – их совесть чиста. Ведь они за прошлую неделю, скорее всего, выполнили и перевыполнили норму по количеству оргазмов – как своих, так и партнера. Нынче у них сладко ноют подуставшие мышцы, зато имеется повод объявить «технический перерыв» и наконец-то дочитать начатую «сто лет назад» книжку!

Телец

Достаточно сильные по уровню сексуальной энергетики дни, что весьма нетипично для Тельцов. Так что, если вы по-настоящему соскучились по страстному сексу, планируйте настоящий марафон – и не забудьте заранее припасти бутерброды, чтобы было чем подкрепиться!

Близнецы

Немного клубники и сливок – и вот вы уже сейчас не привычный бизнес-ланч, а вполне себе фешенебельный десерт! Если же у вашего возлюбленного нет особого пристрастия к сладкому, то устройте ему, например, морской день. И пусть он ест с ваших рук морскую капусту и креветок…

Рак

Возможно, вскоре вас будут пытать по теоретической сексуальной части. Впрочем, эта пытка будет приятной, так что не стоит напрягаться раньше времени. И вообще, вам явно польстит честь оказаться признанным «асом» в вашей компании по части «кувырканий в постели»…

Лев

Львы с удовольствием займутся оральным сексом, если не поступит других предложений. Проблема лишь в том, что ваш возлюбленный может оказаться вне зоны досягаемости от вас – то ли в командировку отошлют, то ли на работе аврал, то ли он будет засыпать раньше, чем добираться до кровати…

Дева

Девам понравятся мужчины-коты: спокойные, даже слегка вальяжные, уверенные в себе, с хитрым и умным взглядом прищуренных глаз. Такие люди знают, чего они хотят и не привыкли себе ни в чем отказывать. Так вот, сейчас они хотят именно вас. Постарайтесь же попасться им навстречу на вечерней прогулке по крышам…

Весы

По мнению небесных светил, Весов ожидает сейчас множество мелких обид, начиная от огорчений из-за невнимательности к вам вашего любимого человека и заканчивая нестыковками в постели и вашим разочарованием от процесса близости. Постарайтесь выплакаться как следует на плече любимого – это поможет вам сблизиться.

Скорпион

Что привлечет на этой неделе Скорпионов? Зная, что самая потаенная и яркая их мечта – это быть единым в двух (трех, четырех и более) лицах, можно легко ответить: Скорпионов пленит мысль о возможном групповом сексе. И чем неосуществимее в реальности окажется эта фантазия, тем более бурно они готовы обсуждать ее со всеми, а уж особенно со своим «единственным и неповторимым»…

Стрелец

Звезды говорят, что в ближайшие дни в вас будет говорить зов предков. Кстати, не исключено, что они были африканцами. Так что приготовьте-ка вашему благоверному тропический коктейль под названием «Знойная чувственность» и поиграйте в аборигенов на необитаемом острове!

Козерог

Козерогам нынче достаточно подчеркивать красоту своих ножек, чтобы мгновенно стать гораздо более сексуальными и привлекательными для своих партнеров. Так что скорее доставайте чулочки, гетры, облегающие брюки или юбки с разрезами – и вперед, покорять взгляды и сводить с ума!

Водолей

На этой неделе Водолеи окончательно устанут ждать милостей от природы и начнут без зазрения совести вымогать у своих близких тепло, внимание и ласку. Не исключено, что ваши партнеры окажутся не готовыми к такому натиску и начнут избегать вас, прячась по углам и пропадая у друзей и знакомых. Ну по крайней мере, вы будете знать, что с вами творится – и то хорошо.

Рыбы

Ваши сексуальные умения будут оценены по достоинству – особенно те, которым вы научились не столь давно, и еще до сих пор полны благородного желания натренироваться в исполнении тех или иных «трюков». Но на всякий случай не убирайте далеко «инструкцию» или «руководство к действию» – вполне возможно, что в самый ответственный момент вы забудете, что надо делать дальше…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com