Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, вам предстоит в ближайшее время сделать какой-то важный выбор. Вы не дадите своей нерешительности испортить всё дело, если воспользуетесь талисманом с ониксом. Этот минерал обладает способностью снимать чрезмерную мнительность владельца и помогает отважиться на смелые поступки.

Телец

Звезды советуют вам обратить внимание на кулоны и подвески. Не важно, со вставками они будут или без, с фианитами или с самыми дорогими драгоценными камнями – выбирайте из всего многообразия, руководствуясь исключительно собственным вкусом.

Близнецы

Серебро - ваш металл, которые зарядит энергией и принесет удачу. Ну а золотым может быть обручальное кольцо. И если у вас его еще нет, то звезды говорят, что скоро будет.

Рак

Настало время воспользоваться помощью минерала под названием везувиан, который обладает свойством приносить в жизнь своего владельца гармонию и окружать его комфортом. Надев украшение с этим камнем, вы и не заметите, как создадите вокруг уют и порядок.

Лев

Тем, кто хочет быть приятным собеседником и нравиться окружающим, необходим аквамарин. Он сделает вас желанным гостем в любой компании, и, заодно, подарит внимательность и способность неплохо разбираться в людях.

Дева

Девы, на этой неделе звезды рекомендуют вам быть как можно внимательнее в вопросах хранения и приобретения ювелирных изделий. В ближайшие дни лучше вообще воздержаться от покупки украшений, особенно – с драгоценными камнями. Есть риск приобрести подделку.

Весы

Не самая удачная неделя для обновления коллекции драгоценностей. То, что вы купите сейчас, скорее всего, быстро вам разонравится, сломается или будет потеряно. Хорошо хоть на подарки это не распространяется. А вам явно хотят подарить нечто ценное.

Скорпион

Вы натура страстная. Постарайтесь все же знать меру - не поддавайтесь азарту, а голову можно потерять разве только от любви. В любом случае вашим камнем сейчас будет аметист, он поможет сохранить здравый смысл.

Стрелец

Наступившая неделя отлично подходит для выходов в свет. Так что можете надеть свои самые яркие и дорогие украшения. Самое время блистать и привлекать внимание.

Козерог

Козероги в начале недели вполне могут оказаться в неприятной ситуации из-за ссоры с любимым человеком, в которой они будут виноваты сами. Вы сможете восстановить мир, если наденете украшение с лунным камнем. Этот минерал позволит вам лучше понять друг друга.

Водолей

Для представителей данного знака сейчас не самый благоприятный период. Носите оправленный в золото александрит. Этот минерал не только предупредит вас о возможных неудачах, но и поможет справиться с ними и преодолеть трудности.

Рыбы

В течение недели будет существовать вероятность того, что вы внезапно обнаружите отсутствие чего-то для вас ценного. Найти или быстро заменить потерю поможет жемчуг.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com