Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Физические недуги большинству представителей вашего знака не грозят – но вот психологические проблемы могут возникнуть. Звезды говорят, стоит уделить им внимание. Для начала поговорите с человеком, которому доверяете, который вас выслушает и поймет – не исключено, что сразу после этого вам станет существенно легче. Также можно обратиться к психологу.

Телец

На этой неделе вы будете без проблем усваивать новую информацию, решать достаточно сложные задачи, делать правильные выводы. Ваш мозг будет работать превосходно – и звезды рекомендуют вам этим воспользоваться. Чтобы продлить благоприятный период, делайте зарядку для мозгов: для этой цели прекрасно подходят занятия иностранным языком, разгадывание головоломок, складывание паззлов. В рацион включите йодосодержащие продукты - это морская капуста, редька, морковь, помидоры, шпинат, картофель, горох, орехи.

Близнецы

Вам необходимо сохранять хорошее самочувствие и бодрость духа. На этой неделе вам придется решать очень важные и сложные задачи – не рассчитывая при этом на существенную помощь со стороны. Полноценное питание, здоровый – и достаточно длительный – сон должны стать основой вашего образа жизни. Полезны прогулки на свежем воздухе – а вот доводить себя до изнеможения в спортзале звезды вам не рекомендуют.

Рак

Будьте внимательны. Если вас давно мучает какой-то вопрос, касающийся вашего здоровья – на этой неделе вы можете услышать ответ на него, причем в самом необычном месте. Например, в общественном транспорте. Или по радио – на работе. Может быть, не ответ – но намек на него, который даст вам понять, в каком направлении двигаться дальше. Единственное, что звезды настоятельно рекомендуют вам – обсудить все с ведущим вас врачом. Так будет безопаснее.

Лев

Вам стоит ежедневно – или хотя бы через день – делать упражнения на растяжку. Начните с мини-тренировки в пять минут – а потом постепенно удлиняйте время занятия. Главным признаком того, что вы все делаете правильно, должна стать едва ощутимая усталость мышц – состояние скорее приятное, чем болезненное. Уже к концу недели вы почувствуете непривычную для вас легкость во всем теле, ваша гибкость повысится, а боли в спине, ногах и плечевом поясе станут намного слабее, а то и пропадут совсем.

Дева

Ваш организм сейчас стремится к тому, чтобы быть здоровым – энергии у него достаточно. Ваша задача – не препятствовать, а по возможности и помогать ему. Минимальные, точечные позитивные изменения сейчас могут дать значительный эффект – ибо период для них идеальный. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу – он должен стать для вас главным советчиком. Если чувствуете необходимость что-то уточнить – обратитесь к врачу, не стоит опираться на информацию, найденную в интернете.

Весы

На этой неделе звезды рекомендуют вам как можно больше гулять. Скорее всего, вам повезет с погодой – и прогулки принесут вам не только приятную усталость в мышцах, которые просто необходимо размять, но и отличное настроение. Если есть возможность выбраться в лес или в парк – обязательно сделайте это. Выходные постарайтесь провести за городом – в некоторых районах уже можно открыть дачный сезон, этим стоит воспользоваться.

Скорпион

Постарайтесь есть больше овощей и фруктов. По возможности – свежих; можно брать и замороженные плоды или ягоды, главное – не подвергать их потом тепловой обработке. Вашему организму не хватает витаминов – и их лучше получать из натуральных продуктов, а не из таблеток. Если у вас есть какие-то проблемы с пищеварением – параллельно добавьте в свой рацион отруби. Откажитесь от кулинарных изысков в пользу максимально простых блюд.

Стрелец

В ближайшие дни ваша кожа потребует особой заботы – она будет крайне чувствительна, звезды рекомендуют вам выбирать для ухода за ней максимально щадящие средства. Откажитесь от любых спиртосодержащих лосьонов и тоников. Также на этой неделе вам не стоит экспериментировать с косметикой; если у вас запланирован поход к косметологу, его лучше перенести. А вот визит к дерматологу или аллергологу может оказаться весьма кстати.

Козерог

Неделя будет богата на травмоопасные ситуации. Особенно осторожными следует быть представителям знака, которые не отличаются отличной координацией движений. Даже просто споткнувшись, вы можете получить сильный ушиб, а то и сломать себе руку или ногу. Большое значение для вас приобретает удобная обувь; избегайте высоких, неустойчивых каблуков. Звезды рекомендуют вам на время отказаться от вождения автомобиля и употребления алкогольных напитков.

Водолей

Мысль, которую вам необходимо усвоить, если хотите, чтобы все было в порядке – нельзя экономить на своем здоровье. Даже если вы получите от этого какую-то сиюминутную выгоду – позже, как любому скупому, вам придется заплатить дважды и, не исключено, что не только деньгами. Поэтому пусть для вас сейчас существуют только качественные продукты питания, одежда и обувь, лекарства – если вам вдруг понадобится лечение. И не стесняйтесь брать больничный – пусть это и кажется невыгодным.

Рыбы

В ближайшие дни вам следует уделить особое внимание состоянию вашего позвоночника. Если вы отметите боль в спине или шее – даже всего лишь разово – вам стоит обратиться к врачу. Не исключено, что таким образом вы сможете уберечь себя от серьезных неприятностей. С танцами и занятиями спортом вам лучше повременить. Исключение – лечебная физкультура в том случае, если ее назначит и будет проводить медицинский работник.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com