Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды рекомендуют вам устроить для себя парочку разгрузочных дней. Идеальный вариант – голодание «на воде», которое может длиться до трех дней. Но не усердствуйте, если ваш организм пока не знаком с этой практикой – стрессы ему не нужны. Для начала будет достаточно одних суток. Вы дадите отдохнуть своей пищеварительной системе, что положительно скажется на всем вашем организме - а также на вашем настроении.

Телец

На этой неделе ваши глаза будут особенно уязвимы – постарайтесь не перегружать их сверх меры. Если вы длительно работаете за компьютером – делайте перерывы на гимнастику для глаз; в обеденный перерыв найдите возможность немного посидеть, смежив веки; если обстановка позволяет – сделайте «масочки» из спитого чая или ломтиков свежего огурца. Пересохшие глаза не трите руками – чтобы не занести инфекцию; гораздо безопаснее и эффективнее почаще моргать.

Близнецы

Постарайтесь искать в окружающем мире положительные моменты. Сейчас вы можете разболеться исключительно потому, что начнете грустить и печалиться – это было бы обидно. Пусть вокруг вас будет больше радости, смеха – тогда и вы сами начнете чаще и легче улыбаться. Рядом с вами есть люди, которые с удовольствием примутся вас развлекать, если вы об этом попросите – не отказывайтесь же от их услуг, на этой неделе они будут весьма полезны.

Рак

На этой неделе вам нужно почаще радовать и радоваться – ибо ваше здоровье будет более чем на половину определяться вашим настроением. Звезды говорят, что веселый смех поможет даже там, где не очень-то эффективны традиционные лекарства. Ну а в ситуациях, когда проблема не столь уж остра, большинству представителей знака будет достаточно широкой искренней улыбки. Не стоит кукситься – и вы быстро пойдете на поправку.

Лев

Если хотите чувствовать себя хорошо – старайтесь сохранять приподнятое настроение, оптимистичный взгляд на мир. Пусть не все идет гладко – воспринимайте проблемы не как препятствия, а как уроки и возможности. Звезды рекомендуют вам носить яркую одежду, выбирать аксессуары сочных цветов – это поможет вам спастись от опасного уныния. Не перенапрягайтесь – ни физически, ни психологически, ни эмоционально.

Дева

Уделите внимание своей нервной системе, чтобы чувствовать себя в идеальной форме. В понедельник желательно не употреблять острой и тяжелой пищи, поскольку может быть уязвим желудок. В пятницу будьте осторожны с огнем.

Весы

Скорее всего, представители вашего знака в ближайшие дни не станут жаловаться на проблемы с аппетитом. Наоборот, может возникнуть обратная ситуация – вы будете чаще обычного испытывать чувство голода. Звезды говорят, вам нужно последить за количеством употребляемых калорий – иначе чуть позже вас ждет неприятный сюрприз. Пейте больше воды; откажитесь от мучного и соли. Углеводы разрешены строго до полудня – и не позже.

Скорпион

Посвятите ближайшие дни заботе о своих сосудах. Звезды рекомендуют вам различные водные процедуры – если вы еще не ходите в бассейн, запишитесь и начните его посещать, это будет полезно не только для кровеносной системы, но и для всего организма. Утром попробуйте принимать контрастный душ, а вечером делайте самомассаж конечностей, поглаживая и растирая руки и ноги снизу вверх, от пальцев к сердцу.

Стрелец

Ваша пищеварительная система сейчас уязвима – звезды рекомендуют вам отказаться от употребления продуктов и напитков, способных раздражать желудок и кишечник. В первую очередь это различные острые маринады, соусы, а также – газированные лимонады. Если вам хочется чего-то повкуснее обычной воды - добавьте в нее варенья.

Козерог

На этой неделе вас ждет улучшение самочувствия – и подъем жизненного тонуса. Вы будете радоваться жизни, получать светлую энергию от самых разных ее проявлений. Даже в проблемах вы сможете найти источник вдохновения. Постарайтесь запомнить свои ощущения, идеи, которые придут к вам в голову. Чуть позже вы сможете возвращаться к ним – чтобы поправить свое здоровье. Не исключено, что вы сумеете помочь и кому-то еще – во всяком случае, попробовать точно стоит.

Водолей

На этой неделе звезды рекомендуют вам разгрузить немного свою пищеварительную систему. Дайте ей отдохнуть – и многие неприятные симптомы пропадут, словно по волшебству. Выбирайте легкоусваиваемую пищу и ужинайте не позднее, чем за четыре часа до сна. Было бы неплохо устроить хотя бы один – или несколько, если это вам по силам – разгрузочный день, на воде, огурцах или яблоках. Попросите близких, чтобы они вас поддержали – хотя бы морально.

Рыбы

Сейчас вам было бы неплохо прислушаться к советам со стороны. Главное – выбирать правильных советчиков. Не стоит ориентироваться на мнение «бабушек с лавочки у подъезда» - даже если вы очень уважаете и любите этих пожилых леди. Гораздо правильнее обратиться за консультацией к специалистам. Впрочем, одна из старушек, заметив, что вы бледно или тускло выглядите либо совсем перестали гулять, может навести вас на правильную мысль. Так что совсем отказываться от общения с ними не нужно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com