Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Достаточно насыщенное время, которое может оказаться в равной степени заполнено деловыми встречами, бумажными делами и поиском новых партнеров. Стабильности вашего финансового положения ничего не угрожает, однако это не значит, что можно проявить излишнее легкомыслие. Покупки в пятницу и в субботу доставят вам удовольствие.

Телец

Финансовое положение у вас пока далеко от идеала. Постарайтесь проявить осторожность в денежных делах, чтобы не потерять то, что вы имеете. Не рекомендуется совершать крупные покупки. Остерегайтесь бизнес-предложений со стороны малознакомых людей, вас могут впутать в авантюру.

Близнецы

Если вы приложите на этой неделе максимум усилий, то в отпуск пойдете не с пустыми руками, а с чувством собственного достоинства и с приличной суммой в кошельке, которая позволит вам отлично отдохнуть.

Рак

Середина этой недели неблагоприятна для крупных денежных трат и серьезных приобретений. Также не следует злоупотреблять развлечениями, они лишь опустошат ваш кошелек, не прибавив положительных эмоций. Звезды советуют сейчас копить, а не тратить.

Лев

В начале недели осторожно обсудите с начальником давно обещанное повышение заработной платы, вполне возможно, что он не устоит перед вашими аргументами. Финансовое положение достаточно стабильно, но денежные ресурсы ограничены. В среду и в четверг будут удачными покупки бытовой и компьютерной техники.

Дева

Постарайтесь планировать ваши расходы, тогда особых проблем в финансовой сфере не возникнет. Готовьтесь, что платить придется не только за себя, но и за членов семьи. В выходные денежных вливаний может потребовать дача.

Весы

В среду вероятны финансовые поступления или деньги из дополнительного источника доходов - хотя и немного, но лишними они точно не будут. В пятницу, прежде чем поставить свою подпись под деловыми бумагами, стоит лишний раз их перечитать и проверить. В воскресенье будут удачными покупки для дома.

Скорпион

Неделя весьма стабильна и даже успешна в финансовом плане. Все долги перед вами погасят, можно даже рассчитывать на премию и дополнительный заработок. Среда - особенно благоприятный день для подписания договоров и заключения сделок. В четверг вероятны новые денежные поступления. Пятница хороша для покупок и приобретений.

Стрелец

В финансовом отношении эта неделя обещает быть удачной. Жаловаться на отсутствие денег вам не придется, если вы проявите усердие и активность в работе. Один из наиболее важных дней - четверг, заглушите эмоции, сосредоточьтесь, призовите на помощь логику, и тогда вас никто не сможет ввести в заблуждение.

Козерог

Будьте осторожны в решении определенных финансовых вопросов, вы сейчас можете рассчитывать только на собственные силы, не доверяя никому. Расточительство в понедельник и четверг может нанести значительный урон вашему бюджету. Покупки должны быть продуманными, а не спонтанными.

Водолей

Возможны денежные проблемы и некоторая ограниченность в средствах. Но не стоит отчаиваться, лучше найти новый источник дохода, а он появится, если искренне этого пожелать. Выполните поручение начальника, и это станет ключом к продвижению вверх по карьерной лестнице.

Рыбы

Вторник и пятница - благоприятное время для заключения договоров и сделок в самых разных сферах деятельности. Не исключены внезапные поездки, командировки. Особого недостатка в деньгах ощущаться, скорее всего, не будет, но на крупные покупки средств может не хватить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com