Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ближе к середине недели звезды советуют вам успокоиться и поумерить свой пыл, оставив шум-треск, возню да хиханьки-хаханьки малышам. В вашей спальне, начиная со среды, должна воцариться трепетная влюбленность, но уж никак не суматошная игривость. Так что сбрасывайте шутовской колпак и танцуйте с вашей половинкой полонез…

Телец

Тельцов очень возбуждает нынче военная тематика и все, что с ней связано. Они с восторгом взирают на мужчин и женщин в форме, мечтая оказаться в их крепких объятиях как можно быстрее. Наверняка понравятся им и сексуальные ролевые игры, в которых тоже будут присутствовать военно-эротические мотивы. В общем, если ваш партнер Телец, то вам просто немедленно следует бежать в магазин и искать там китель, погоны и фуражку…

Близнецы

Звезды рекомендуют меньше заморачиваться на тему: а хочет ли он/она? А удобно ли это? А чем это грозит? А может быть, пока подождать? Или это отпугнет? Ваша нерешительность и тенденция просчитывать любовную партию на десять ходов вперед лишает вас невинных радостей интимной жизни и сюрпризов от ваших возлюбленных. Идите ва-банк и подталкивайте своих половых партнеров действовать наобум, по велению сердца, и тогда ваши ночи и дни станут по-настоящему насыщенными – и даже сочными…

Рак

Звезды подчеркивают, что на данном этапе вашей жизни окружающие склонны больше обращать внимание на ваши деловые качества и интеллектуальные способности, нежели оценивать вас с точки зрения сексуальной привлекательности. Но это не означает, что интимная сфера окажется у вас ненасыщенной. Просто если вы сможете выигрышно подать себя, сыграв как раз на притягательности облика талантливой сильной личности, то, бесспорно, вокруг образуется даже очередь желающих вас соблазнить…

Лев

Для повышения своего либидо Львам нынче нужно активно гулять и пить вино. Да-да, именно к кутежам призывают вас астрологические прогнозы – разумеется, в пределах разумного. Отличное время для проведения различных застолий с легким эротическим подтекстом и провоцирующих игр («бутылочка» и покер на раздевание – лишь малое количество из доступного). Во время самой близости постарайтесь максимально сократить время прелюдии, иначе после вина вас потянет не к соитию, а в объятия Морфея…

Дева

Внутри Дев все кипит, бурлит, волнуется и достаточно быстро окутывается таинственным туманом. Ореол загадочности вокруг вас так велик, что окружающие в нем запутываются, сбиваются с курса и начинают бродить вокруг кругами. Девы же невозмутимо меняют маски и очаровывают всех, кто готов в них немедленно углубиться…

Весы

Рожденных под знаком Весов охватила ностальгия – они витают между небом и землей, вспоминая, как им было хорошо раньше, и как сейчас все не то, все пресно, серо, скучно. Правда, шевелиться ради того, чтобы изменить ситуацию Весы никак не соберутся. А зря – именно повышение физической активности (йога, танцы, пилатес, цигун) сейчас пришлись бы как нельзя кстати и очень даже повлияли бы на их сексуальный тонус.

Скорпион

Скорпионам пора остановиться и подумать головой, а не тем самым местом, которым они думали в последнее время. В конце концов, на постели мир не заканчивается – по идее, он там должен как раз-таки начинаться… В общем, одевайтесь уже и решительно говорите вашему напарнику по эротическим игрищам: «Мне пора, ибо меня ждут великие дела!» И это истинная правда – за время вашего секс-марафона у вас накопилась такая великая куча дел, что мама дорогая…

Стрелец

На этой неделе не следует никуда торопиться. Да и не захочется. Вам имеет смысл заниматься лишь теми делами, которые доставляются вам удовольствие - и делать это подолгу и со вкусом. Пожалуй, пару дней можно вообще из постели не вылезать, если, конечно, ваш партнер столь же вдумчиво относится к сексу и в состоянии время от времени организовать доставку в спальню напитков и легкой закуски.

Козерог

Вам вновь придется разбираться в чужих постельных шалостях, причем с большей долей вероятности в них окажутся замешанными любимое детище Козерогов или иные юные их родственники. Не исключено также, что вам придется учить сексуальному уму-разуму младших товарищей – так что быстренько вспоминайте все азы «плохого», что вам известны, а еще лучше сначала повторите на практике то, чему будете обучать молодежь…

Водолей

Водолеи окажутся нынче одержимы идеей кардинально изменить свою внешность – от надевания цветных контактных линз и париков до нанесения на тело замысловатых татуировок – причем не самого маленького размера. Отговаривать таких маньяков нововведений, как вы – дело бесполезное и, как правило, весьма неблагодарное. Попробуйте хотя бы погодить с самыми радикальными изменениями внешности до конца недели – там здравомыслящая часть вашей натуры уже худо-бедно пробудится от январской спячки…

Рыбы

За острыми сексуальными ощущениями пора отправляться на улицу. Кто знает, где именно вы отыщете изюминку, которая сможет подсластить вашу интимную жизнь, или перчик, который сделает ее менее пресной? Стриптиз-бар, лесби/гей клуб, ночное шоу с элементами садомазо, а может быть, вечеринка свингеров? Не ленитесь рыскать по городу – и уже в процессе поиска вы почувствуете нарастающее возбуждение…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com