Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя загадочна и романтична, а если вы посвятите должное время своему имиджу, то успех вам обеспечен. Во вторник будет возможность заново влюбиться в вашего давнего партнера. Воскресенье может подарить новое любовное увлечение тем, кто свободен.

Телец

Светские мероприятия могут оказаться причиной возникновения напряженности между вами и вашим избранником. Не позволяйте себе забывчивости и невнимания по отношению к любимому - он не сможет этого простить достаточно быстро.

Близнецы

Новая, казалось бы, ни к чему не обязывающая связь может увлечь вас всерьез и перерасти в сильное чувство. Но будьте осторожны, ведь такое развитие событий может спровоцировать серьезные проблемы с тем человеком, который уже давно находится рядом с вами.

Рак

Постарайтесь выглядеть безупречно, ведь именно сейчас вас ожидает интригующее знакомство, и вам нужно произвести яркое впечатление. Суббота - весьма благоприятный день для обновления вашего имиджа и романтического ужина.

Лев

Загруженность на работе может не позволить вам уделить достаточно внимания любимому человеку. В середине недели вероятны интересные встречи и новые знакомства. В пятницу стоит быть мягче, стараясь не создавать конфликтную ситуацию, но если этого избежать не удастся - не расстраивайтесь, надолго такое положение не затянется.

Дева

Вопросы личного характера будут превалировать над иными. Очень многое будет зависеть от вас и от той позиции, которую вы выберете. В своих решениях старайтесь исключить влияние настроения, особенно плохого. Лучше отложить свидание.

Весы

Подыграйте любимому человеку, изобразите свою беспомощность и его незаменимость, и он придет в полный восторг, будет к вам внимателен и проявит заботу. Иногда слабость становится силой в личных отношениях.

Скорпион

Ваши отношения стали ближе и интимнее. Можно порадоваться за вас. Если вы планировали маленькое путешествие, то оно удастся как никогда. И оставит в вашей душе ощущение любви и счастья.

Стрелец

В понедельник или среду любимый человек может удивить вас своим экстравагантным поступком. В эти же дни вероятна очень интересная встреча с романтическим продолжением, если, конечно, вы не будете сидеть дома. Пятница может принести размолвку.

Козерог

Неделя благоприятна для гармонизации вашей личной жизни. Только постарайтесь не требовать от любимого человека больше, чем он может вам дать. В пятницу и субботу вы будете совершенно неотразимы и элегантны - самое время идти на свидание или пригласить любимого человека в гости.

Водолей

Чтобы сохранить хорошие отношения, по-видимому, придется пойти на компромисс. В ваших силах сделать его более чем разумным. Вторник - удачный день для романтических встреч. Следите за своими словами - иногда лишняя фраза может стать поводом для ревности и даже охладить любовный пыл.

Рыбы

Постарайтесь не идти наперекор людям и судьбе, а спокойно подумайте над сложившейся проблемой и примите единственно верное решение. В воскресенье постарайтесь окончательно понять, устраивают ли вас взаимоотношения с вашим любимым человеком или нет. Будьте с собой предельно откровенны.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com