Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынешняя неделя будет чрезвычайно удачна для тех представителей знака Зодиака, кто присматривает себе новый автомобиль. Только выбирайте не столько дизайн, бренд и внешние эффекты, сколько надежность и комфорт.

Телец

Если вы приложите хотя бы немного усилий, чтобы соблюдать правила, эту автомобильную неделю можно будет считать нейтральной. Опасайтесь на дорогах тех, кто никому не хочет уступать. И не пытайтесь им подражать. Сэкономленные минуты не стоят потраченных нервов.

Близнецы

Если вам предстоит дальняя дорога, стоит весьма внимательно отнестись к состоянию своего автомобиля и своих нервов, заодно. Внезапные проблемы с тормозами или ваша бурная реакция на какой-нибудь посторонний звук не способствуют безопасной езде.

Рак

Не стоит спорить с Мерседесами и Ягуарами по поводу того, кто из вас должен проехать первым. Тише едешь - дальше будешь. В целом весьма удачная неделя для автомобилистов-Раков.

Лев

Для Львов автомобильная неделя обещает быть в целом неплохой. Если только вы не будете забывать о возможности появления перед капотом вашей машины пешеходов. Притормаживайте перед «зеброй».

Дева

Самым лучшим днем на неделе, как в общем, так и в частности в делах автомобильных, будет четверг. Если, конечно, вы не застрянете в какой-нибудь гигантской пробке. Впрочем, это может случиться абсолютно в любой день. Что делать, дороги не резиновые, и всем нужно ехать.

Весы

Хорошая реакция - вот, что будет вашим наилучшим союзником на этой автонеделе. Так что не стоит садиться за руль, не выспавшись, или с головной болью. Особенно в первой половине недели. И не болтайте по мобильному телефону - отвлекает.

Скорпион

Подходящая неделя для ремонтных, профилактических работ, а также покупки зимней резины. Если же вы не привыкли готовить сани летом, приобретите хотя бы сувенирчик на приборную панель или ароматизатор для салона - машине на этой неделе необходимо сделать приятное.

Стрелец

Неплохая неделя для поездок, в том числе и по городу. Возможно, вам даже удастся не слишком часто застревать в пробках. А вот в выходные будет приятно и полезно отправиться за город.

Козерог

Проверьте состояние резины и работоспособность дворников. Иначе летние дожди и лужи могут превратиться в настоящее испытание для вашей машины. Также не стоит долго ехать по сильной жаре. Сделайте остановку, чтобы охладить двигатель.

Водолей

В среду и в субботу можете смело отправляться в сколь угодно длинный путь - дорога будет к вам благосклонна. Но горе тому, кто повернет ключ в замке зажигания, будучи не совсем трезв. Какие неприятности его ожидают, вы, вероятно, и сами знаете.

Рыбы

Как говорится в одном старом анекдоте, если не будете смотреть куда едете, попадете туда, куда смотрите. К вам на нынешней неделе это относится в полной мере. Поменьше глазейте по сторонам и побольше наблюдайте за дорогой. Иначе велика вероятность улететь в кювет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com