Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни ваша кожа потребует особой заботы – она будет крайне чувствительна, звезды рекомендуют вам выбирать для ухода за ней максимально щадящие средства. Откажитесь от любых спиртосодержащих лосьонов и тоников. Также на этой неделе вам не стоит экспериментировать с косметикой; если у вас запланирован поход к косметологу, его лучше перенести. А вот визит к дерматологу или аллергологу может оказаться весьма кстати.

Телец

Неделя будет не простой - вам придется достаточно много и тяжело работать, чтобы сохранить достигнутое и продвинуться вперед. Вам необходимо много энергии - не забывайте пополнять свои внутренние запасы, чтобы не допустить беды. Большое значение приобретает сбалансированное питание - сейчас не нужно сидеть на диете, в вашем рационе должны присутствовать сложные углеводы - цельнозерновой хлеб, рис. Если боитесь за свою фигуру - ешьте их только по утрам, до полудня.

Близнецы

На этой неделе вы можете получить множество мелких травм – по неосторожности. Звезды говорят, с представителями вашего знака вряд ли случится что-то действительно серьезное – но вот порезы, ушибы, вывихи и растяжения, скорее всего, доставят вам множество неприятных минут. Приобретите фиксаторы для основных суставов, на время откажитесь от занятий спортом, будьте очень внимательны и осторожны. На всякий случай имейте при себе противовоспалительное средство.

Рак

Вам стоит ежедневно – или хотя бы через день – делать упражнения на растяжку. Начните с мини-тренировки в пять минут – а потом постепенно удлиняйте время занятия. Главным признаком того, что вы все делаете правильно, должна стать едва ощутимая усталость мышц – состояние скорее приятное, чем болезненное. Уже к концу недели вы почувствуете непривычную для вас легкость во всем теле, ваша гибкость повысится, а боли в спине, ногах и плечевом поясе станут намного слабее, а то и пропадут совсем.

Лев

Вашим слабым местом на этой неделе станут ноги – и в первую очередь, пятки. Возможны мозоли, растрескивания, шипицы – и все это будет сопровождаться довольно сильной болью. Звезды говорят, что печаль легче предотвратить, чем с ней бороться. Не скупитесь на ухаживающие кремы – и откажитесь от слишком тесной или неустойчивой обуви. Не повредит и массаж – с медом или морской солью. Проблемы возникнут лишь у тех, кто оставит свои стопы без внимания.

Дева

Не бойтесь того, что может произойти, пока оно не произошло на самом деле. На этой неделе ваша мнительность, весьма вероятно, сыграет с вами злую шутку – и вы практически на пустом месте получите повышенное давление и ускоренное сердцебиение, которые, в свою очередь, только сильнее вас встревожат. Расслабьтесь – и хотя бы дождитесь результатов анализов. Скорее всего, все окажется гораздо оптимистичнее, чем вы думали.

Весы

Возможно, на этой неделе вам придется вставать на полчаса - час раньше - звезды говорят, что ваш организм воспримет смену режима не лучшим образом. Не выспавшись, вы будете весь день клевать носом - ваша работоспособность окажется пониженной, настроение также будет оставлять желать лучшего. Старайтесь ложиться спать пораньше - и при первой же возможности возвращайтесь к привычному и удобному для вас распорядку дня.

Скорпион

Попробуйте улыбаться немного чаще. Пусть ваше настроение далеко от идеального – иногда причина идет за следствием, и вы почувствуете, что все не так плохо, если станете растягивать губы в позитивной гримасе. Радуйте себя всякими приятными мелочами, гуляйте на свежем воздухе, ежедневно находите время для творчества и хобби – все это лекарства или, если хотите, витамины, которые вам сейчас необходимы. Когда вам приходится выбирать между собой и другими людьми – выбирайте себя и только себя.

Стрелец

Во вторник лучше воздержаться от физических нагрузок и водных процедур. В среду постарайтесь проводить больше времени на свежем воздухе. В четверг будьте осторожны с огнем, повышается вероятность получения ожогов.

Козерог

Главное для вас на этой неделе – здоровый рацион. Звезды говорят, вам нельзя голодать. Да, иногда посидеть пару дней на воде или легких овощах – прекрасная альтернатива привычному для многих беспорядочному питанию. Но сейчас ваш организм не должен испытывать недостатка в белках, жирах и углеводах. Впрочем, избыток питательных вещество ему тоже не нужен. Проанализируйте свое меню на предмет сбалансированности.

Водолей

Вы будете уставать больше обычного – к сожалению, сейчас это скажется на вашем общем самочувствии и внешнем виде. Вам необходимо переосмыслить свой режим и расписание – и перенести «на потом» все несрочные дела и задачи. Приходите с работы, ужинайте – и ложитесь спать. Все может подождать – кроме отдыха, он вам необходим. По утрам полезны контрастный душ, умывание холодной водой – это поможет вам взбодриться.

Рыбы

В наступивший период стоит как можно тщательнее защищать глаза, в первую очередь, от возможности механических повреждений. Словом, старайтесь проявлять максимальную осторожность, и тогда ваше зрение будет в безопасности.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com