Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Как бы вам ни нравилось командовать, когда представляется такая возможность, вы, однако, замечаете, что подобная ответственность будет стоить вам огромных сил и душевного спокойствия. Будьте приветливее с временными подчиненными, немного лести поможет вам сдвинуть дело с мертвой точки.

Телец

Сегодня необыкновенно удачный день для подработки. Приглядитесь к тем делам, которые на первый взгляд не представляют из себя ничего особенного. Именно благодаря ним вы сумеете поправить своё материальное положение, а кроме этого небольшие победы повысят ваш авторитет в ваших глазах и в глазах окружающих.

Близнецы

Сегодня вам стоит поразмыслить о том, какие нестандартные пути решений насущных деловых проблем вы можете использовать для достижения поставленных целей. Чем оригинальнее будет метод, тем больше ваши шансы на успех. Фантазируйте и изобретайте!

Рак

Сегодня будьте стойким оловянным солдатиком во всеобщем хаосе, ведь в этот день только вам удастся уладить накалившуюся обстановку, а жесткость характера вам очень и очень пригодится, и особенно тогда, когда вы будете приводить всё в порядок.

Лев

На службе вам следует быть более открытым и приветливым с сослуживцами, если хотите, чтобы работа шла легко, и вы не чувствовали себя в офисе напряженно из-за недомолвок с коллегами и взаимных претензий. Пойдите на примирение и установление нормальных отношений первым, ваш шаг оценят по достоинству.

Дева

Главное для вас сегодня – во что бы то ни стало оставаться самим собой. Не идите на поводу у более опытного начальства или более искушенных коллег. Делайте свои собственные ошибки и находите только свои пути решения своих проблем – только в этом случае вы достигнете настоящего успеха.

Весы

Сегодня вам для нормального рабочего состояния требуется только побольше благоразумия, иначе вы можете наломать таких дров, что потом ещё долго это вам будут вспоминать шеф и коллеги. Сначала подумайте, какие последствия может иметь то, что вы собираетесь реализовать, а потом сразу откажитесь от своей затеи!

Скорпион

Сегодня день особенно хорош для переговоров — вы сумеете уболтать кого угодно. Рекомендуется использовать сей дар светил разумно — если завяжете за этот день слишком много контактов, потом можете о части их них и запамятовать, то чревато неприятностями.

Стрелец

Дело, над которым вы сейчас работаете, потребует от вас гораздо больше времени и сил, чем вы рассчитывали. Кроме того, сосредоточиться вам сегодня явно не удастся, ведь большое количество людей будет постоянно обращаться к вам за советом и помощью. Будьте терпеливы!

Козерог

Сегодня звезды советуют вам быть начеку, ведь этот день может приготовить для вас несколько весьма опасных и неприятных сюрпризов. Скорее всего, кто-то из «доброжелателей» попытается поставить вам подножку. Вам следует остерегаться конкурентов. На всякий случай.

Водолей

Решительность в этот день вам явно не повредит. Звезды уверены в том, что если вы возьмете быка за рога, фортуна улыбнется вам с куда большей вероятностью, чем если вы будете пассивно ждать у моря погоды. Даже если как правило это не ваш стиль жизни, на сегодня его придется поменять.

Рыбы

Сегодня звезды не рекомендуют вам гнать коней и торопить события. Пусть все мирно течет своим чередом по давно пробитому руслу. Ваша функция – лишь немного корректировать это движение: лопатой, а не динамитом. Это будет оптимальной поведенческой тактикой.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com