Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вы будете вызывать повышенный интерес у окружающих. Возможно, вас это устраивает, однако, не факт, что стоит привлекать к себе избыточное количество внимания во время еды. Усваиваться будет плохо, особенно, суп. В самом деле, разве можно нормально донести до рта ложку, если на вас глазеет не меньше полудюжины зрителей? Никак нельзя, расплещете и тем самым привлечете взгляды еще десятка. Так что старайтесь найти себе максимально укромное местечко.

Телец

Сегодня вы можете безнаказанно развлекаться всяческими кулинарными розыгрышами, вроде пирожков с горчицей, соли в сахарнице, торта с петардами, супа с мухами и прочего. Бить вас за это точно не будут, ну, разве что заставят съесть приготовленное. И то вряд ли. Главное, не забудьте окромя этой гадости порадовать гостей чем-нибудь деликатесным. А то не поймут.

Близнецы

Устройте себе сегодня рыбный день. Если средства позволяют побалуйте свой организм икорочкой, да шашлычком из осетринки. Впрочем, это скорее не еда, а закусь, хоть и хорошая. Если же хочется просто плотно поесть - отведайте щуки. Несмотря на то, что многие относятся к ней как к сорной и не заслуживающей внимания рыбе, поверьте, это не так. Правда только в том случае, если щука свежевыловленная.

Рак

Нынче у вас рыбный день. Не обязательно воздавать должное всем дарам моря сразу во всем их разнообразии, ограничьтесь парой-тройкой блюд. Но только не какой-нибудь там банальной селедкой иваси или даже норвежской семгой, а чем-нибудь поэкзотичней. Отлично подойдет, например, акула или стерлядь. На худой конец - угрь или миноги.

Лев

Сегодня вас будут окружать странные люди, рядом с вами будут происходить странные события - придется для поддержания общий атмосферы этого дня выбирать странную пищу. Лучше всего для этой цели подойдет национальная кухня какого-нибудь далекого народа, африканского или, быть может, индейского происхождения. Если, конечно, удастся найти место, где такие блюда готовят.

Дева

Нынешний день может принести незабываемые вкусовые ощущения, стоит только пожелать их испытать. Правда, на поиски того места, где вас накормят соответствующими блюдами, тоже придется потратить некоторое время, но оно того стоит, поверьте. Главное - подойти к процессу творчески. Вы хотите чего-то нового? Вот это и ищите. Задать направление? Пожалуйста - восток.

Весы

День предполагает умеренность в пище, ибо в противном случае, по мнению звезд, вам грозят некоторые проблемы с желудком. Пусть и незначительные, но оттого не менее неприятные. Впрочем, умеренность вовсе не означает, что вы должны голодать, ибо чувство голода может здорово испортить вам настроение, что нынче для вас совершенно недопустимо.

Скорпион

Сегодня вас будут отчаянно отвлекать от еды. Если не хотите кушать холодное, позаботьтесь о том, чтобы вам никто не имел ни малейшей возможности помешать. Идеальным решением данной проблемы был бы совместный поход в ресторан с собственным начальством, желательно - рангом повыше. Уж его-то поостерегутся беспокоить.

Стрелец

Хороший день для изготовления большого, красивого и, разумеется, вкусного торта. У вас праздника не намечается? Приготовьте - и будет вам праздник.

Козерог

Нынче вам больше подойдут блюда малопонятные, с труднопроизносимыми названиями, непростого состава, из удивительных и редких ингредиентов. Ну и отправляйтесь в ресторан с соответствующей кухней, но имейте в виду, что если вы днюете и ночуете в том, где кормят блюдами японской кухни, значит, это решение на сегодняшний день не подойдет. Идите в индийский.

Водолей

Выбор блюда, которому суждено будет навеки упокоиться в недрах вашего желудка, есть занятие непростое и требующее изрядной сосредоточенности и неуемной веры в себя, ибо даже тень сомнения в правильности выбора может свести на нет все усилия. Впрочем, есть одно исключение. Если вы таки остановите свой выбор на треске под польским соусом, ничто не сможет испортить вашего аппетита.

Рыбы

Сегодня был бы нелишним хороший стейк, особенно, приготовленный на гриле из говяжьей вырезки, маринованной в виски. Пьянящий вкус этого замечательного блюда даст вашей фантазии возможность воспарить и, быть может, выдать нечто весьма достойное как в практическом, так и в художественном смысле. Если со стейками, приготовленными таким изысканным способом проблемы, можно ограничиться говядиной, тушеной в пиве.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com