Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам придется потратить рекордное количество энергии, прежде, чем у вас появится хоть малейшая возможность слегка притормозить, чтобы что-нибудь прожевать. Увы, даже тот факт, что без дозаправки ваш организм может вообще отказаться работать, ссылаясь на голодный обморок, вряд ли послужит достаточным основанием, чтобы на жевание было отведено должное время. Придется питаться чем-то, что можно есть на бегу. Чаем только не облейтесь.

Телец

Сегодня вы будете несколько пессимистически настроены, что может сделать вас довольно капризным едоком. Что бы вам ни предложили, особого энтузиазма пища не вызовет. Вам не следует ходить в гости, если предполагается застолье - вы можете обидеть хозяев. Лучше уж обидеть официанта, причем желательно не там, где вы являетесь постоянным клиентом. Деликатесы заказывать не стоит - зачем переводить продукт, коли радости он вам не принесет?

Близнецы

Есть праздник - нет праздника - не важно. В любом случае, салат Оливье (в нынешнем понимании этого названия) нынче будет очень даже кстати. Только не надо называть сим гордым именем жалкую поделку, в которой по какому-то недоразумению присутствует вареная колбаса или, того хуже, сосиски. Никто не спорит, даже сосиски могут быть вкусными, но мешать Божий дар и яичницу все же не стоит.

Рак

Нынче вам лучше употреблять в пищу продукты, находящиеся в максимально приближенном к естественному состоянии. То есть - сырые. И не стоит думать, что такие рекомендации заставят вас ограничиться фруктово-овощной диетой - ничего подобного. Для любителей мяса есть татарский бифштекс, для тех, кто предпочитает рыбу - суши и строганина. Другой вопрос, рискнете ли вы питаться подобной едой?

Лев

Если вам сегодня доведется трапезничать в компании своей дражайшей половины, организуйте классический романтический прием пищи и будьте максимально милы. При отсутствии возможности поступить подобным образом, имеет смысл от идеи совместного обеда (завтрака, ужина) отказаться, ибо они нынче чреваты размолвками. А что это за еда, со скандалом-то?

Дева

Сегодняшний день стоит начать на весах. Если их показания вас вполне устроят - организуйте себе день отдыха от необходимости переваривать тяжелую пищу для профилактики, если же не устроят - вам тем более следует перейти на легкую еду. Забудьте слова "гамбургер" и "кофе" и закажите себе салат из пекинской капусты с брынзой и оливковым маслом и клюквенный морс.

Весы

Нынче у вас вполне может появиться повод для празднества. Вы готовы к тому, чтобы устроить праздничное угощение друзьям, родственникам, коллегам и случайным знакомым заодно? Впрочем, на этом звезды как раз и не настаивают, но вот откупорить бутылочку вина, можно даже не шампанского, а просто, скажем, мерло к мясу - ароматному, нежному, зажаренному именно так, как только и можно жарить мясо - это непременно нужно. Для себя.

Скорпион

Ничего из того, что вы будете кушать сегодня, не должно оказаться на вашем столе назавтра. Чего точно не стоит делать - так это готовить впрок. По хорошему, вам вообще нынче не стоит ничего кушать дома, а также и там, где вы имеете обыкновение принимать пищу вне его. Ну что ж - возможно, вы сможете обнаружить небезынтересное местечко с едой, до сих пор остававшееся вне поля вашего зрения.

Стрелец

Отдайте сегодня кулинарии всего себя без остатка и скидок на необходимость личной жизни. Утомительно, но результат превзойдет самые смелые ожидания.

Козерог

Нынче выбор блюд должен подчиняться исключительно практическим соображениям. Дорогие изыски вам ни к чему - ни удовольствия от вкуса, ни особой радости от в высшей степени эстетичного оформления вы, скорее всего, не получите. А вот оценить хороший бифштекс с маринованным лучком, зеленым горошком и парой-тройкой вареных картофелин (имейте в виду - ни в коем случае не фри) - это по вашей части.

Водолей

Нынче обслуживающий персонал даже самых приличных и уважаемых заведений ресторанного типа будет по отношению к вам не слишком предупредителен. Если хотите, чтобы вас обслужили наилучшим образом, отправляйтесь обедать в компании представителя иного знака зодиака и отдайте инициативу по общению с официантами ему. А вам он пусть закажет треску по-польски.

Рыбы

Нынче вам будет весьма непросто справиться с собой - ваш мозг, душу, а также и желудок будут раздирать самые разнообразные желания, собрать которые воедино не под силу никому, и вам в том числе. Чем-то придется пожертвовать. В вопросах гастрономических этим чем-то предпочтительно выбрать закуски. Лучше обойтись вовсе без них, чем провести пол дня в тяжелых и бессмысленных раздумьях на тему "что же заказать?". Заказывайте сразу мясо, и побольше.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com