Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вы будете подобны электровенику, соревноваться с коим в энергичности может лишь небезызвестный зайчик. Но как и тому самому зайчику, вам понадобится достойный источник энергии. Предпочтительно употреблять в пищу максимально энергосодержащие продукты - свинину, яйца, орехи, маслины и, конечно, шоколад.

Телец

Еда, безусловно, жизненно важная составляющая нашего существования. Тем не менее, не стоит ставить ее во главу угла и допускать, чтобы она становилась причиной конфликтов. Поумерьте свои эмоции. В самом деле, не так уж и важно какой именно шашлык вы будете есть сегодня на обед - традиционный бараний или гурманский осетровый. Душевное спокойствие, как ваше, так и окружающих вас людей, намного важнее.

Близнецы

Сегодня вы будете в состоянии съесть пару небольших мамонтов - лишь б прожарены были хорошенько и, желательно, поданы с хреном. Остерегайтесь ходить в особо дорогие рестораны - вы просто разоритесь, пытаясь насытиться. Пытаться питаться овощами и фруктами нынче бесполезно, такая диета может сделать из вас зверя. Очень голодного и злого.

Рак

Сегодня не стоит заказывать больше, чем вы реально можете съесть. Даже сущая безделица, оставленная вами на тарелке недоеденной, окажет негативное влияние на ваше состояние в течение дня. То же касается недопитых напитков. Во избежание разночтений по части элементов заведомо несъедобных, всяких там костей, хрящей, кожуры и прочего, старайтесь выбирать такие блюда, где подобных включений не предусмотрено.

Лев

Не позволяйте себе спешить, особенно за едой, даже если действительно отчаянно торопитесь. Поверьте, попытка что-то заглотить на бегу обернется необходимостью задержаться, чтобы прокашляться и почистить облитую кофе или соусом одежду. А вот выбрать блюдо, на поедание которого не потребуется много времени, вполне вам по силам - так и поступите.

Дева

Вы нуждаетесь в некотором количестве перемен. Если менять стиль жизни, окружение или климатический пояс вам пока не хочется, а жилье и гардероб - дорого, вполне можете ограничиться сменой предпочтений в кулинарном плане. Вы любите французскую кухню? Тогда переключайтесь на грузинскую. Впрочем, если и это вас не устраивает, остается надеяться, что переменится погода.

Весы

Великолепный день для того, чтобы съесть много вкусной и здоровой пищи. Правда лишь в том случае, если вы не боитесь немного потолстеть (если боитесь - ешьте половинные порции). Позавтракать можно, например, омлетом с сыром. На обед - навернуть порцию рассольника и шашлычок. Ну а на ужин очень хорошо пойдут макароны по-флотски, если вы еще помните, что это такое.

Скорпион

Позаботьтесь о том, чтобы ваше сегодняшнее меню не создало вам проблем в общении с окружающими. И не подумайте, что звезды заинтересованы в рекламе мятных жевательных резинок и прочей тому подобной ерунды. Просто, нынче не стоит кушать лук с чесноком - мало ли, куда придется отправиться мосле трапезы.

Стрелец

Сосредоточьте свое внимание на десерте. Можно даже пренебречь какой-нибудь иной составляющей меню, но сладкое должно в нем присутствовать обязательно. Причем желательно, чтобы это было что-то фруктовое.

Козерог

Лучше других сегодня для вас будут готовить там, где говорят по-испански. Или, по крайней мере, рецепты блюд некогда переводили с этого благородного языка. А уж паэлью вам кушать или буррито - это сами выбирайте. Кстати, помимо испанской и мексиканской есть еще несколько подходящих кухонь. Кубинская, например. Или чилийская. Найдете соответствующий ресторан?

Водолей

Сегодня вам не стоит слишком уж увлекаться процессом поглощения пищи. Да, безусловно, процесс этот весьма достойный и для организма необходимый, но во всем надобно знать меру. Посему завтрак, плавно перетекающий в обед и лениво переползающий в ужин рекомендуется отложить до лучших времен. Быть может, когда-нибудь они и наступят. Возможно, что даже завтра.

Рыбы

Нынешний день способствует росту, но будьте осторожны, он может оказаться неожиданным или, того хуже, - пойдет не в том направлении. Помните об этом, выбирая, что бы такого съесть. Печальный опыт Алисы (той, которая побывала в Стране Чудес, погнавшись за белым кроликом) должен отвратить вас от поедания грибов, пирожков с изюмом и дегустации жидкостей из незнакомых флакончиков.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com