Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если погода в вашем регионе допускает на нынешний день выпадение каких-нибудь мокрых осадков, примите меры предосторожности, которые не допустят попадания драгоценной влаги внутрь вашего мобильного друга. Это может плохо отразиться на его самочувствии.

Телец

Вам с вашим телефоном сегодня следует сконцентрироваться на достижении основной цели. Не стоит размениваться по мелочам. Они того не стоят, тем более, что и времени на них у вас толком не будет.

Близнецы

При разговорах по сотовому телефону постарайтесь сегодня хотя бы минимально следить за тем, что же вы, собственно говоря, произносите. Неаккуратные слова могут самым печальным образом отразиться на вашей репутации.

Рак

Если верить звездам, день будет весьма неплох для ведения бесед при помощи sms-ок. Что ж, общайтесь на здоровье. Не забывайте только, что удовольствие сие все же стоит некоторых денежек.

Лев

Не беспокойте сегодня службу поддержки вашего оператора надоедливыми звонками. Звезды говорят, что день для этого - ну просто на редкость неудачен. И ничего толкового узнать все равно не удастся.

Дева

Постарайтесь сегодня вовремя вспомнить, что сотовый телефон можно использовать для получения различной полезной информации. И, кстати, знать (хотя бы теоретически) какую именно информацию можно получить, крайне невредно.

Весы

Постарайтесь сегодня хоть раз использовать свой телефон по прямому назначению - для того, чтобы позвонить.

Скорпион

Совмещение мобильного телефона со множеством других самых разнообразных устройств - дело, безусловно, замечательное, и крайне полезное. Ведь как здорово, когда у вас с собой одновременно есть и телефон, и будильник, и плеер, и фотоаппарат: Главное, чтоб в один прекрасный момент создатели подобных чудес техники не решили, что самая первая и перечисленных функций - лишняя.

Стрелец

Выключите свой мобильник, выключите. Немедленно! Вам просто необходимо отдохнуть от этого надоедливого создания. Отправьте его в отпуск в самый дальний и пыльный угол вашей квартиры и заставьте себя забыть о его существовании! Хотя бы на час..

Козерог

Если бы в мире не существовало интернета, его необходимо было бы придумать. Хотя бы для того, чтобы скрестить с мобильными телефонами посредством различных WAPов и прочих GPRSов. Сегодня сей вроде бы незамысловатый факт будет очевиден для вас как никогда.

Водолей

Самое главное в мобильном телефоне что? Самое главное в мобильном телефоне - это будильник. Именно он не даст вам сегодня проспать, поднимет с кровати своим мелодичным воплем и напомнит, что сон - отнюдь не самое главное в жизни.

Рыбы

Займитесь сегодня изучением мобильных новинок. Не исключено, что с тех пор, как вы делали это в последний раз, в мире сотовых телефонов могло измениться чрезвычайно многое. Отставать же от жизни, пожалуй, все же не стоит.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com