Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Этот день требует изящества во всем, начиная от внешнего вида, заканчивая манерами, демонстрируемыми за столом. Старайтесь и блюда выбирать изысканные, если не по виду (хотя и это весьма желательно), то хотя бы по содержанию. Неплоха в таком контексте будет японская кухня, в то время как корейская или китайская, напротив, не рекомендуется.

Телец

Главный овощ этого дня - капуста. Начните со щей или борща, либо, если эти супы вас не устраивают или отсутствуют в меню, закажите мясной бульон с брокколи или брюссельской капустой. Тушеная с копченостями или жаренная с фундуком капуста пойдет в качестве второго блюда, ну а с закуской и так все понятно - традиционная квашеная, правда, возможно, приготовленная не самым обычным способом.

Близнецы

Очень возможно, что сегодня вы будете чувствовать себя немного не в своей тарелке. Хорошо, если не в буквальном смысле этих слов - вы вполне способны перепутать приборы (или столы) и откушать еды, предназначенной отнюдь не вам. После чего смущению вашему и вовсе не будет удержу. Пожалуй, спасти от такого приступа рассеянности сможет лишь заказ исключительно оригинального блюда, чтобы не спутать было.

Рак

Нынешний день не слишком подходит для тех, кто склонен петь дифирамбы растительной пище, полностью отказываясь от животной. Нынче нужно есть мясо. Во всех видах, на завтрак обед и ужин. И супы рекомендуется употреблять именно мясные, наваристые, с кусками вареного мяса и мозговой косточкой. В общем - почувствуйте себя хищником.

Лев

Хотите чего-нибудь изысканного? Как насчет французской кухни - и даже не обязательно разорять ближайший водоем на предмет улиток и лягушек, можно попробовать и чего-то менее экзотического. Например, фаршированного кукурузой и сладким перцем гуся. Блюда простое, деревенское, но сытное и вкусное. И вина, вине не забудьте заказать французского же.

Дева

Чтобы ни было у вас сегодня на обед, будь то куриный бульон из кубиков имени Галины Бланки или осетровый шашлык, в качестве десерта непременно должен выступать сырный торт под клубничным соусом. И не надо смеяться и утверждать, что подобных зверей в природе не существует. Еще как существуют, можно сказать, не просто существуют, а только и ждут того счастливого для них момента, когда вы о них узнаете.

Весы

Сегодня во главе стола, как и положено, должен быть хлеб. Но не простой батон или буханка, а что-нибудь более изысканное и вкусное. Уделите особое внимания итальянским хлебам - фокачче с луком или помидорами, чьябатте. Если останутся силы, можно заесть все это кексами - шоколадным, творожным, с цукатами и изюмом и так далее.

Скорпион

Сегодня на привычный ритм жизни можно особенно не рассчитывать. Соответственно и с едой будут не то чтобы проблемы, но некоторые осложнения. С толком и расстановкой поесть не удастся, можете и не пробовать. Кушать желательно там, где еду подают сразу, а не оставляют вас в тягостном ожидании, покуда ее для вас приготовят. Ибо шансов благополучно дождаться может и не оказаться.

Стрелец

Горечь имбиря как нельзя лучше оттенит оптимизм этого дня. Эта приправа будет хороша как с мясными (свининой, телятиной), так и с рыбными продуктами, разве что за дарами моря, приготовленными с имбирем придется идти в ресторан с восточной кухней. Впрочем, не остановит же вас эдакая мелочь.

Козерог

Как известно, от уксуса - куксятся, а от горчицы - огорчаются. Чтобы вас не постигла эта печальная судьба, постарайтесь воздержаться от употребления данных продуктов сегодня.

Водолей

Вам придется столкнуться с проблемой выбора в гигантских масштабах. Не пытайтесь перепробовать все варианты решений, на это вам не хватит здоровья желудка. Если же вы в окружении всевозможных разносолов начнете упражняться в самоограничении, вас может постичь нездоровье психическое. Короче говоря, на шведском столе вам делать абсолютно нечего.

Рыбы

Противоречивость вашей натуры может зайти настолько далеко, что вы не сможете решить, чем бы вы хотели утолить голод, и останетесь без обеда. Главное - не оставьте совсем без него тех, кто рассчитывает, что вы их покормите.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com