Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не упустите шанс порадовать ближнего - похвалите то, чем вас угостят. И пусть на самом деле вы будете думать, как бы поскорее заесть и запить этот неприятный дегустационный опыт, на лице вашем должно светиться неземное блаженство. Но не перестарайтесь - так ведь можно нарваться на необходимость вежливо давиться второй порцией..

Телец

Повезет сегодня тому, кто рискнет взяться за приготовление продукта, до сей поры не испробованного. Главное, приготовить его так, чтобы самому не было страшно пробовать содеянное.

Близнецы

Вы никогда не готовили сами? Попробуйте сделать это сегодня. Кухня будет ваша и только ваша. Взявшись за готовку, вы сможете сотворить настоящее чудо кулинарного искусства, но только в одиночку. Так что ни в коем случае не пускайте к себе никого. Даже близких. И особенно - домашних животных. Потому что готовить вы нынче будете, скорее всего, мясо. Или рыбу. Овощи сегодня к употреблению не рекомендуются.

Рак

Нынешний день хорош для того, чтобы откушать красной рыбы или красной икры. Или и того и другого, если позволяют финансы и аппетит. Причем тривиальная горбуша, хотя, конечно, тоже вполне достойна внимания, особенно если ее в сливках запечь - все же не лучший вариант. Куда как правильнее будет форель, особенно - приготовленная на гриле.

Лев

Сегодня нельзя оставить без применения ваши многочисленные таланты. В том числе - и в плане кулинарии. Если вы умеете жарить яичницу - найдите время и яйца, если в сферу ваших способностей входит нечто более основательное - займитесь этим. В том же случае, если готовить вы не умеете совершенно, придется что-нибудь большое съесть. Это-то вы можете?

Дева

Хлеб - всему голова. Особенно сегодня. Совершенно неважно что, где и как вы будете есть, но крайне желательно, чтобы еда закусывалась приличным количеством отменного по качеству хлеба. Лучше всего - обычного черного. Но на худой конец сойдет и бородинский. В этом случае резко улучшится усвояемость пищи, будут выгодно оттенены ее вкусовые качества, и что тоже полезно - быстрее наступит сытость.

Весы

Сегодня вы можете не соблюдать меры ни в чем. Кроме всего того, от чего можно откусить. Так что на ужин выпейте кружку кефира с парой печенюшек, а на завтрак съешьте пару больших румяных яблок. Обед тоже должен быть не слишком плотным. И, в идеальном случае, вегетарианском. В крайнем случае, можете съесть порцию сосисок. К счастью, мяса в них обычно очень немного.

Скорпион

Хороший день для того, чтобы порадовать вкусовые рецепторы изысканным десертом. Причем решения несложные не подойдут, сколь бы ни был вкусен простенький фруктовый салат или готовое мороженое, лакомиться лучше тортом, для приготовления которого потребовался много часовой труд многих кондитеров, масса взбитых сливок, шоколада, корицы и непременно - некоторое количество коньяка, рома или ликера.

Стрелец

А не посидеть ли вам денек на фруктовой диете? Фруктов на свете много, да и на вкус они не слишком противны. Ну а если их крупно покрошить, да залить Мартини, блюдо вообще получится просто божественное. Только, пожалуй, на завтрак его употреблять звезды все же не рекомендовали бы. Хотя, если из дому вы выходить не собираетесь - то почему бы и нет?

Козерог

День предрасполагает к походам в баню или к каким-либо иным контактам с водой (душ - не в счет, хотя на худой конец сгодится и он). А после водных процедур, как ни странно, может серьезно разыграться аппетит. Но вот особо баловать его нынче не стоит - день для обжорства крайне неподходящий. Посему попробуйте уговорить организм обойтись вегетарианскими салатиками.

Водолей

Отличный день для большого семейного обеда. Весьма желательно - накрытого по всем правилам, с закуской, первым, вторым, десертом и кофе. Дело, безусловно, нужное, но утомительное, потому неплохо бы позаботиться о возможности после него отдохнуть от тяжких трудов с рюмочкой коньяка. Пиво-то уже, пожалуй, и не влезет.

Рыбы

Вы будете весьма деятельны, а значит, вам потребуется надежный источник энергии, то бишь - калорий. Совершенно непозволительно игнорировать потребности организма в пище, когда бы он о них не заявил. Более того, отделываться от его настойчивых просьб немедленно накормить какой-нибудь ерундой типа шоколадной конфетки и кусочка сушки, завалявшегося в ящике рабочего стола, также не рекомендуется.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com