Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если у вас завелось некоторое количество лишних денег - попробуйте поразмыслить на тему, чем вы можете побаловать свой мобильный телефон? Новой панелькой? Или, быть может, свежим аккумулятором?

Телец

GPRS - великая вещь. Особенно если у вас есть ноутбук, вместе с которым вы частенько шляетесь по местам, где выползти в интернет (например, для того, чтобы посетить наш сайт) не так уж и просто. Цены на доступ, конечно, кусаются. Но все же лучше такой доступ, чем никакого.

Близнецы

Сегодня вы имеете чрезвычайно реальный шанс запутаться в собственной записной книжке. Но лучше бы вам этого не делать. Хотя бы до обеда.

Рак

Звезды хотят предостеречь вас. Берегите сегодня свой сотовый телефон от детей. Дети, безусловно, цветы жизни, но знакомства с ними ваш мобильный друг может и не пережить. Или пережить, но получить при этом серьезные травмы.

Лев

Ваш телефон склонен на различные экстравагантные выходки типа внезапного выключения или не менее внезапного зависания? Значит, сегодня у вас есть все шансы насладиться подобными вещами по полной программе.

Дева

Как это ни печально, но качество звуков, раздающихся из вашего мобильного телефона, будет сегодня настолько низким, что зачастую будет просто-таки невозможно узнать собеседника. Призовите на помощь sms-ки.

Весы

Сегодняшний день будет наиболее благоприятен для счастливых (или несчастных - кто знает) владельцев мобильных телефонов фирмы Nokia. Почему - объяснять они отказываются. Так что примите сей факт как данность и учитывайте его в своих сегодняшних делах.

Скорпион

Сегодняшний день будет особенно хорош для владельцев влагозащищенных мобильников. Ибо вероятность их тесного общения с водой несколько больше, чем обычно. Тем не менее, даже если ваш телефон не таков, оставлять его дома из-за такой мелочи не следует.

Стрелец

Обратите внимание на внешний вид своего мобильника. Нравится ли он вам? Если да - то почему вы так плохо о нем заботитесь? А если нет - то не настала ли пора, чтобы задуматься о необходимости его замены на что-то более современное?

Козерог

Сегодня ваш сотовый друг-мобильник будет намного более хрупким, чем вам бы того хотелось. Поэтому прежде чем ронять его по неосторожности на что-нибудь твердое - лишний раз подумайте о стоимости возможного ремонта.

Водолей

Если в вашей жизни сегодня выдастся свободный час - посвятите его тому, чтобы выучить инструкцию, которая прилагалась к вашему телефону. Есть весьма значительный шанс, что вы сделаете для себя массу весьма неожиданных открытий.

Рыбы

Сегодня велика вероятность того, что вам посчастливится найти сотовый телефон. Не стоит оставлять его себе. Лучше подождите, пока по нему позвонит прежний владелец - и верните находку хозяину.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com