Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам нужно будет уединение, особенно - для приема пищи, и именно с ним-то и возникнут проблемы. Реальный шанс обрести это вожделенное состояние у вас есть только за запертой дверью при условии отсутствия в помещении телефонов и иных средств связи с окружающим миром. Так что - заказывайте себе пиццу с доставкой (на разносолы все равно времени не будет) и закрывайте замок.

Телец

Сегодняшний день пророчит вам отличную форму и прекрасное настроение. Теперь главное - не испортить их несвоевременным и некачественным приемом пищи. Есть следует минимум дважды, каждый раз заканчивая трапезу яблоком. Откажитесь от лимонадов и соков цитрусовых, если они не свежевыжатые. Было бы неплохо подкрепиться куриным бульоном с гренками или профитролями..

Близнецы

Даже если полтора десятка человек хором скажет вам, куда не следует ходить и что в этом месте не стоит заказывать, вы все равно пойдете именно по указанному адресу, дабы на личном опыте выяснить, так ли ужасно то блюдо, которому ваши знакомые так старательно устраивают антирекламу. А все потому, что сегодня - тот день, когда невозможно учиться на чужих ошибках, придется делать собственные. Старайтесь, хотя бы не повторяться.

Рак

Ваш аппетит сегодня может значительно превысить возможности вашего организма по части усвоения пищи. Вы рискуете перенапрячься, работая ножом и вилкой - будьте аккуратнее. И, на всякий случай, выбирайте лучше блюда объемные, но нетяжелые - овощное рагу, салат из пекинской капусты, огурцы во всех видах. Вам бы на силосе только день продержаться - назавтра все встанет на свои места.

Лев

Главное - не остаться голодным самому, а задачей накормить остальных можно если не пренебречь, то, по крайней мере, не слишком заморачиваться.

Дева

За едой сегодня имеет смысл идти туда, где поближе, и ждать заказа приходится наименее долго. На другие варианты у вас просто не будет времени. Хотя нет - кто вам мешает заказать доставку прямо к вам? Пусть вам привезут солянку с маслинами и котлету по-киевски с картофелем фри. Если, конечно, вы не возражаете против маслин.

Весы

Этот день может принести какую-то связанную с едой неприятность. Вы можете либо посадить пятно на самую заметную часть костюма, либо порезаться ножом (хотя столовым ножом порезаться - это еще уметь надо), либо, за вкусной трапезой под приятную беседу совсем забыть о чем-то важном и куда-то опоздать. Возможно, вам стоит перекусить, никуда не отлучаясь, тем, что едят и без ножа, не забыв воспользоваться салфеткой.

Скорпион

Если бы будете сегодня хотя бы изредка выходить на улицу, там, на улице, и пообедайте. Зайдите в какой-нибудь ресторанчик, или в кафе что посимпатичнее. На худой конец, сжуйте шаурму. Принимать пищу в домашних условиях вам сегодня не рекомендуется. Не злоупотребляйте спиртными напитками. Стаканчик красного вина - это максимум, что вы можете себе сегодня позволить.

Стрелец

Ваше меню должно заметно отличаться от того, что будут кушать окружающие вас люди. Желательно - в лучшую сторону, но если с этим возникнут проблемы, можете сесть на диету. Отказ от пищи - верный способ выделиться на общем фоне. Заодно и немного разгрузите организм от последствий новогоднего застолья. Если кушать все-таки захочется - поешьте фруктов.

Козерог

Лучшее место для приема пищи сегодня - открытый воздух. Причем не стоит думать, что достаточно будет сесть кушать у форточки. Не стоит также ограничиваться открытой террасой ресторана (хотя где сейчас найдешь ресторан с открытой террасой - холодно же). Делать нечего - выезжайте за город, в дикую природу. Вас ждут костер, шашлык, или, на худой конец, обжаренные на углях сосиски.

Водолей

Этот день должен пройти весело. Возможно, пока вам так и не кажется, однако, если приложить хоть минимум усилий, сделать несколько шагов в данном направлении, хорошо и с удовольствием покушать, наконец, все непременно организуется само. Самой подходящей на этот день пищей будет та, которую можно грызть между делом, не слишком при этом заботясь о внешней эстетичности процесса. Острые куриные крылышки, например. Или ножки - если вы очень голодны.

Рыбы

Нынче с вами будет на редкость легко договориться. Смотрите, как бы ваша уступчивость не обернулась против вас - это небезопасно даже в гастрономическом отношении. Вы легко можете попасть под влияние сотрапезника или официанта, или еще какого-то советчика, который порекомендует вам то, чего вы терпеть не можете, но съесть согласитесь. Ну и зачем вам это, спрашивается?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com