Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Этот день хорош для поедания изделий из фарша. И не надо морщиться, нормальный фарш - это совсем не магазинная мешанина из сои, крахмала и газетной бумаги, речь идет о самом настоящем молотом мясе. Оно будет весьма удачно и в виде котлет, и в составе фаршированных блюд, и в голубцах. Супчик с фрикадельками тоже обещает быть изумительно хорош... Вот и выбирайте.

Телец

Зима, холодно, противно, хочется чего-нибудь вкусненького, напоминающего о лете: Попробуйте отвлечься от мрачных мыслей замечательным произведением кулинарного искусства - печеной куропаткой с каштанами. Как вам такая идея? Нравится? Ну так бегом в ресторан, тамошний шеф-повар оценит вашу гастрономическую фантазию по достоинству.

Близнецы

Нынче есть опасность здорово переесть. Вы можете попасть в ситуацию, когда еды, вам предложенной, будет значительно больше, чем вам хочется и несоразмеримо больше, чем вам действительно нужно. Съесть все вам не удастся, но и того, что будет съедено, хватило бы на троих. Старайтесь скушать как можно больше фруктов, чтобы поменьше места более тяжелой пище осталось.

Рак

Вам нынче не рекомендуется издеваться над собственным желудком. Как, уже поздно? Ну тогда немедленно садитесь на диету, хотя бы на пару дней. Если же еще нет - насладитесь простой и основательной пищей типа бифштекса с яйцом или заливного судака. А на десерт непременно закажите добрый кусок шарлотки. И требуйте, чтобы в ней было много-много яблок.

Лев

Сегодня вы можете позволить себе быть несколько старомодным. Во-первых, это добавит вам неповторимого обаяния, во вторых - кулинарное выражение вашей старомодности обещает быть весьма удачно. В самом деле, ветхозаветные пончики с клубничным вареньем, или какая-нибудь семга по-царски, заметно вкуснее резиновой мармеладки и гамбургера, которые характеризуют дни сегодняшние.

Дева

Сегодня вас может побеспокоить состояние той части организма, которая отвечает за переваривание пищи. Возможно, она откажется работать должным образом, наложив серьезные ограничения на ваш стол. Старайтесь не перегружать желудок излишне обильной едой, лучше кушать почаще более мелкими порциями. Сегодня весьма желательна цветная капуста или капуста брокколи, только соус неострый выбирайте.

Весы

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Скорпион

Неважно, что вы сегодня приготовите. Важно, под каким соусом подадите. Особое значение сегодня будет иметь сервировка. Любителей кушать из кастрюли руками к общему столу лучше не допускать.

Стрелец

Сегодня рекомендуется отдать должное морским деликатесам. С виду они, может, и несимпатичные, и пахнут неприятно, и скользкие, но, будучи правильно приготовленными, могут доставить вам небывалые вкусовые ощущения. Возьмем, например, камбалу. Зрелище на любителя, страшненькая даже по сравнению с другими рыбами, но если сварить в молоке, посыпать зеленью и специями - получится такой ужин - объедение.

Козерог

Будьте исключительно себялюбивы и эгоистичны сегодня, старайтесь удовлетворить мельчайшие свои капризы, особенно - гастрономические. И не стоит удивляться, если вам вдруг захочется соленых огурцов с кремовыми пирожными или винограда со сливовым вареньем. Вовсе это не бред и не болезнь - просто день сегодня такой специфический.

Водолей

Сегодня вас вполне может ждать сюрприз, причем со стороны человека, который ничего подобного уже сто лет как не вытворял. А вот нынче возьмет и предложит вам съесть что-нибудь эдакое, трудновыговариваемое, типа бешбармака. Впрочем, на проверку данное блюдо может оказаться очень даже ничего. Особенно если вы не имеете ничего против киргизской кухни и не являетесь вегетарианцем.

Рыбы

Нынче ничто не сможет поднять вам настроение лучше, чем тарелка хороших, наваристых щей со сметаной и добрым куском черного хлеба. Впрочем, вместо хлеба сойдет и булка, а некоторые предпочитают даже есть щи без сметаны. Но это - мелочи, можно сказать, второстепенные компоненты. В отличие от собственно щей, замена которых на любое другое блюдо приведет к весьма грустному результату.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com