Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня будет иметь смысл известное с детства небесспорное правило "чистых тарелок". Оно, конечно верно, что переедать сверх желаемого количества пищи не стоит, ибо вредно, но оставлять что-то на тарелке нынче совсем ни к чему. Эдакая незавершенность дела останется с вами неприятным ощущением и будет сопровождать и далее, проявляясь в иных, совсем не связанных с едой, делах. Лучше уж поскромничать с количеством - легкий голод будет куда меньшим злом.

Телец

Отдайте сегодня кулинарии всего себя без остатка и скидок на необходимость личной жизни. Утомительно, но результат превзойдет самые смелые ожидания.

Близнецы

Вы склонны искать сложностей на собственную голову. Если вы будете упорствовать в этой склонности, вы их обретете, причем в масштабах, значительно превышающих ваши способности с трудностями справляться. Оберните эту разрушительную силу в какое-нибудь мирное русло. Скажем, блюда посложнее выбирайте - эффект будет несравнимо более приятным. Как вы посмотрите на перспективу откушать тушеных в вине перепелов?

Рак

А не хотите ли вы сегодня рискнуть и отведать какое-нибудь новое и необычное блюдо? Скажем, какой-нибудь национальной кухни, о самом существовании которой вы до сегодняшнего дня и слыхом не слыхивали. Звезды говорят, что, скорее всего, риск будет более чем оправдан - так что неотложку под окнами для профилактики можно и не ставить. Учтите только, что то, что хорошо сегодня, завтра может стать совсем вам не по вкусу.

Лев

Сегодня вам предстоит самое тесное общение с лапшой. С наибольшей вероятностью - развешанной у вас же на ушах. Однако вы вполне можете обмануть судьбу, выбрав это блюдо на обед, тогда, быть может, без других, менее съедобных видов лапши удастся обойтись. Вместо лапши также неплохо подойдут и любые другие макаронные изделия, начиная от различных поделок быстрого приготовления и заканчивая настоящими итальянскими спагетти с каким-нибудь заковыристым соусом.

Дева

Вода - не ваша стихия. Следите, чтобы ее не оказалось слишком много в супе или в соусе и не дайте ей попасть в раскаленный жир, иначе она станет причиной проблем совсем не кулинарного плана.

Весы

Сегодня вам не следует мучиться проблемой выбора, даже есть это выбор между сортами мороженого, которое вы собираетесь быстренько съесть, раз уж все равно пробегаете мимо лотка мороженщика. Пусть его делает за вас кто-нибудь другой, вам достаточно просто повторить его заказ. А значит, вам не стоит отправляться на поиски пищи в одиночестве.

Скорпион

Сегодня будут удаваться напитки. И не стоит думать, что это слишком просто - сварить хороший кофе не каждому под силу.

Стрелец

Сегодня у вас есть волне реальный шанс получить практически все, что вам только может захотеться скушать. Что, безусловно, приятно, однако чревато некоторыми проблемами. Довольно непросто окажется уговорить себя остановиться, когда еще и половины желанного как следует распробовано не будет. Вам категорически не рекомендуется появляться там, где имеется шведский стол, салат-бар и тому подобные пункты меню.

Козерог

При желании нынче вы сможете наверстать некогда упущенные возможности. Было в вашей жизни такое, чтобы вам хотелось съесть нечто весьма аппетитное, а не получилось по тем или иным причинам? Наверняка было. Ну, вот и вспоминайте, чего вы в свое время не наелись, и приступайте к трапезе. Только не надо пытаться отыграться за все упущения сразу, будьте последовательны.

Водолей

Сегодня рекомендуется к поеданию растительная пища, причем даже она - в относительно небольших количествах. Дайте отдых своему натруженному деликатесами желудку - похрустите капусткой, салатиком или огурчиком. Лучше - свежими, но сойдут и соленые и квашеные варианты. Короче, почувствуйте себя травоядным. Только рогами случайно не обрастите.

Рыбы

Еда не должна никоим образом помешать вашим планам сегодня. По видимому, вам стоит довольно плотно позавтракать, чтобы в течение дня не отвлекаться на такие пустяки, как мысли о пище. Однако, если мысль о завтраке, тем более плотном, представляется вам чересчур экстраординарной, вы вполне можете решить проблему необходимости приема пищи при полном отсутствии времени на это, выбрав что-нибудь особо калорийное. Нет, не шоколадку - что это за еда для взрослого человека? Гусятину, например.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com