Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодняшний обед надо разделить с другом. И не только потому, что много есть самому вредно, просто лейтмотивом дня должна стать крепкая дружба. Заодно и обсудите то, что вам следует с ним обсудить. Кушать при этом Нужно солянку, поданную в горшочках, свинину под сыром или майонезом и зеленую фасоль на гарнир. Запивать пивом.

Телец

Нынче предпочтение следует отдать блюдам, пропускающим солнечный свет. Даже если с солнцем напряженка. Сойдет и свет электрический, была бы еда прозрачной. Потому на первое - бульон (сваренный по всем правилам, не мутный и не жирный), можно - заправленный рисом или вермишелью, но лучше - с гренками или профитролями. На второе - заливное. На десерт - желе или мармелад. Можно также блинами с красной икрой побаловаться, то только если блины будут тонюсенькими.

Близнецы

Сегодня вы будете обладать повышенной ловкостью в сочетании с обострившейся реакцией. Очень удачное состояние для поедания той пищи, процесс приема которой требует определенной сноровки. Длинные спагетти не будут злокозненно разматываться и падать обратно в тарелку, соленые маслята не сумеют разбежаться, и вам не придется гоняться за ними с вилкой по всему столу. Желаем удачи!

Рак

Отойдите от стола прежде, чем вы успеете серьезно повредить своему организму тем невозможным количеством пищи, которое вы можете и, видимо, намерены скушать. Передохните немного, примерно до полуночи, затем сможете приступить к продолжению банкета. Предпочтение следует отдавать блюдам с рыбными компонентами, салатам типа мимозы и заливному.

Лев

Сегодня вам следует с повышенным вниманием отнестись к своему здоровью. Не кушайте на сквозняках, не ешьте мороженое и не пейте холодный лимонад на морозе, если вам что-то не рекомендовано, значит, нынче вам этого есть совсем нельзя, ни под каким видом. Заодно для профилактики можете исключить жирное, острое и соленое и, разумеется, алкоголь. То немногое из съедобного, что останется в списке после введения этих ограничений кушать понемногу, но часто.

Дева

Как ни странно, от того, как именно вы будете решать проблему выбора, буде таковая перед вами встанет, будет напрямую зависеть ваше будущее. Это касается и вопросов гастрономического характера. Старайтесь об этом помнить, и потрудитесь просчитать и взвесить все обстоятельства, чтобы потом не было мучительно больно за глупую ошибку. А конкретного решения звезды не предлагают - слишком велика ответственность.

Весы

Скорее всего, если, конечно, звезды не ошибаются, с утра день не заладится. И переломить ситуацию в лучшую сторону можно будет лишь одним-единственным способом - с помощью высококлассного, но умеренно питательного обеда. Так что придется собрать волю в кулак и отправиться на его поиски. Можно - прямо с утра. Очень неплохо подойдут блюда вегетарианской кухни, так что можно сосредоточить поиски именно в этом направлении.

Скорпион

Сегодня вам не нужно опасаться нерадивости поваров или некомпетентности закупщиков продуктов в том заведении, которое вы почтите своим присутствием с целью подкрепиться. Любой ваш заказ обещает быть исключительно удачным, выполнен достаточно быстро и подан вежливо и ловко. Было бы глупо при таком раскладе просить что-то простое и привычное - гулять, так гулять.

Стрелец

Пусть ваш день начнется как можно раньше и как можно более здоровым образом. С тарелки каши, например. Каша предпочтительна овсяная - не отступать же от многовековых традиций. Кофе не рекомендуется как утром, так и в течение всего дня. Желающие изгнать из организма сон могут воспользоваться лимонником в качестве добавки к чаю. Основной продукт на этот день - баранина.

Козерог

Постарайтесь, чтобы ваш рот максимальное количество времени сегодня был занят пережевыванием пищи. Может, оно и не слишком эстетично, зато это гарантированный способ удержать вас от того, чтобы наговорить глупостей. Да и поесть иногда невредно. Жевать же нынче лучше пищу растительного происхождения, весьма рекомендована кукуруза во всех видах, хоть поп-корн.

Водолей

Если вам хоть что-то не нравиться там, куда вы пришли с целью утолить голод, значит, вы пришли не туда, куда следует. Ищите и обрящете, тем более, что мясо в остром соусе, которое следует предпочесть всему остальному сегодня, тоже подают далеко не везде, за ним побегать придется. Только не соглашайтесь на тривиальный стейк с горчицей - это неадекватная замена тому, что вас ожидает в идеале.

Рыбы

Нынче на вашем пути к вожделенному обеденному столу могут постоянно возникать какие-то перепоны. Не исключено, что причину одной из них придется попросту взять с собой, иначе у вас есть все шансы остаться голодным. Но не пытайтесь обедать под важный телефонный разговор - эдак никакая пища в радость не будет. Даже самая вкусная.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com