Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если верить звездам, день будет ознаменован вашей чрезвычайно бурной разговорчивостью. Причем почти исключительно - по телефону, и не какому-нибудь - а непременно мобильному.

Телец

Не поддавайтесь на мобильно-рекламные провокации. Как обычно, все то, что говорится в рекламе, нужно делить пополам. А лучше, сразу на десять. И если ваш служебный долг не обязывает вас немедленно становиться обладателем каждого вновь появляющегося в продаже телефона - подождите пока его сначала купит кто-нибудь другой. А потом, через месяцок, поинтересуйтесь мнением о новой игрушке.

Близнецы

Чрезвычайно неблагоприятный день для посещения сервис-центров. Так что даже если ваш мобильник глючит просто-таки по-черному, постарайтесь потерпеть еще хотя бы денечек, отложите визит до завтрашнего дня. Быть может, он окажется поблагоприятнее.

Рак

Сегодня лишь ваш верный мобильный телефон поможет вам уверенно ориентироваться в безбрежном океане сложной и такой запутанной жизни. Так что постарайтесь его нигде не забыть, особенно если еще не потеряли надежду вовремя и не заплутав вернуться домой.

Лев

Если вам еще ни разу в жизни не приходилось ремонтировать свой мобильник, то, вполне может быть, что именно сегодня сия счастливая традиция будет нарушена. Правда только в том случае, если вы отдадите его "на минутку" в чужие руки.

Дева

Сегодня велика вероятность того, что вам посчастливится найти сотовый телефон. Не стоит оставлять его себе. Лучше подождите, пока по нему позвонит прежний владелец - и верните находку хозяину.

Весы

Как вы думаете, зависит ли качество телефона от того, в какой стране он был собран? Вот и звезды думают точно так же. Посему обращайте на сей факт хотя бы минимум внимания, если уж соберетесь выбирать телефон.

Скорпион

Сегодня не тот день, когда имеет смысл пытаться экономить на мобильной связи. Потери могут оказаться существенно больше, чем размер предполагаемой экономии. Так что позаботьтесь о том, чтобы на вашем счету лежала денежка достаточного размера.

Стрелец

Чем труднее достается нам та или иная вещь, тем больше мы ее ценим. Нельзя сказать, что это правило действует всегда, но в большинстве случаев - точно. Сегодня вы убедитесь в этом на примере собственного сотового телефона.

Козерог

Несмотря на то, что менюшки сотовых телефонов существенно более запутанные, чем нам бы того хотелось, пользоваться ими иногда приходится. Вот и вам сегодня, весьма вероятно, придется развлечься чем-то подобным. Если не слишком уверены, что сможете найти необходимое, держите под рукой инструкцию.

Водолей

Сегодня вам может очень пригодиться АОН. Особенно в том случае, если вы не забудете его включить. Ибо, увы, именно сегодня вас будут беспокоить именно те люди, с которыми вам меньше всего на свете хочется общаться.

Рыбы

Сегодня, если верить опасениям звезд, достаточно велика вероятность падения вашего мобильного телефона на твердые покрытия типа асфальта. Посему постарайтесь поплотнее закутать его в чехольчик и до вечера оттуда не вынимать. В случае падения, подобная мера предосторожности поможет свести разрушительное воздействие асфальта к минимуму.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com