Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня нелишним будет обратить пристальное внимание на внешний вид пищи. Вкусовые ее качества вторичны, хотя совсем сбрасывать их со счетов тоже не стоит.

Телец

День настолько нейтрален с точки зрения еды и всего с ней связанного, что звезды даже затрудняются что-либо вам рекомендовать. Ну вот разве что пиво пить не стоит, причем даже безалкогольное. Ежели очень хочется - потерпите до полуночи, после чего пейте сколько влезет (но все же, желательно, в разумных пределах).

Близнецы

Сегодняшний день отлично подходит для поглощения пищи в большой дружной компании за хорошим разговором. Только выбирайте угощение, которое легко жевать, и без костей, чтобы не подавиться. Также неплохо запастись большим количеством соответствующих напитков. Спиртных, разумеется, но легких - пиво или вино отлично подойдут.

Рак

Не засиживайтесь нынче на одном и том же месте. И в выборе мест поглощения пищи проявите подвижность и изобретательность. При некотором везении вам сегодня удастся найти чудное место и отведать там божественный стейк из телятины. Главное, чтобы к тому времени вы успели хотя бы немного проголодаться. Есть подобные вещи на сытый желудок не рекомендуется.

Лев

Съешьте яблоко. Просто яблоко. На завтрак вашему организму более сегодня ничего не нужно. Не верит? Срочно займитесь аутотренингом и тяните, тяните время. В обед быстренько проглотите какого-нибудь незатейливого супа и крошечку овощного салатика. И ждите, ждите вечера. Вечером же отправьтесь туда, где можно съесть большой кусок мяса. И съешьте его.

Дева

Сегодня стоит отведать чего-нибудь остренького и, желательно, состоящего из большого числа разнообразных компонентов. Скажем - рагу из фасоли, помидоров, болгарского перца, мяса, с луком, чесноком, перцем чили и прочими предполагающимися в подобных случаях приправами. Уместна также будет мексиканская кухня, особенно овощные блюда. Острый суп с фасолью и цуккини, например.

Весы

Сегодняшний день - не время для экспериментов в какой либо области, а уж в кулинарии - тем более. Не стоит пробовать ничего нового для вас, даже если это блюдо настойчиво рекомендуют уже отведавшие его ранее товарищи. Вполне вероятно, что как раз сегодня оно и окажется неудачным - вроде бы пустяк, а вас наверняка надолго отвратить от мысли возобновить с ним знакомство, а жаль.

Скорпион

Нынче еда сама по себе может показаться вам слишком пресной. И дело не в недостатке соли или специй - даже будь выбранная на этот день кухня корейской, венгерской или мексиканской - это ничего не изменит. Ваша трапеза должна сопровождаться неким представлением. Ищите ресторан с живой музыкой, кордебалетом или, быть может - стриптизом. Ну, или кушайте перед телевизором.

Стрелец

Не тратьте слишком много времени на ужин и завтрак. Они того, честное слово, не заслуживают. Слопайте какое-нибудь яблоко, да и успокойтесь на этом. А вот к процедуре обеда подойдите со всей строгостью. И не забывайте при этом о блюдах из различных морепродуктов. Так, например, в качестве горячей закуски очень хорош будет жюльен из крабов, а основным блюдом с успехом могут стать кальмары во фритюре.

Козерог

Не засиживайтесь за столом, особенно, если ваши сотрапезники решили немного поспорить на произвольные темы. Милые пререкания могут выйти из под контроля и перерасти в крупномасштабный конфликт. Вам же совершенно незачем в нем участвовать. Скушайте свою порцию салата "мимоза" или тому подобного слоистого блюда с рыбой, заешьте пряной свининой - и идите заниматься более содержательными делами.

Водолей

Сегодня исключительно важно будет придерживаться строгих правил сочетаемости продуктов и напитков. Если уж вы едите мясо - просите красное полусухое или сухое вино, если рыбу - белое, если пьете текилу - то не забудьте про соль. Мартини потребует оливки, водка - соленого огурчика и хорошей компании, а пиво... Разумеется, воблы. Осталось определиться с выбором.

Рыбы

Сегодня наибольшее удовольствие вы получите, эпатируя окружающих. Вам ничего не будет стоить заказать королевские креветки и скушать их с кетчупом. Вот только стоит ли портить себе вкус изысканных блюд ради такой странной цели? Подумайте на эту тему, прежде чем отколоть очередной номер. И попросите тривиально жареного мяса - его чем ни заправь, все будет вкусно. Даже вареньем, если оно, конечно, брусничное.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com