Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто объяснить вам ту или иную свою идею и убедить вас в необходимости ее немедленной реализации. Однако если вы действительно захотите его услышать и понять, взаимопонимание может оказаться не такой и сложной задачей.

Телец

Сегодня звезды советуют носить с собой небольшой талисман: брелок, игрушку или колечко, например. Он поможет вам в трудную минуту, которая наверняка сегодня наступит, и не даст испортиться вашим отношениям с вашим любимым человеком. Кстати, ему бы тоже неплохо с собой талисман носить. Намекните ему при случае.

Близнецы

Вокруг Близнецов сегодня будет струиться энергия созидания и самосовершенствования. Звёзды советуют воспользоваться этим и проявить себя в личной и семейной жизни с наилучшей стороны. Приберите в квартире - сделайте приятное супругу (или супруге). Светила уверены, что лёгкий физический труд вам сегодня на пользу.

Рак

Сегодня для вас будет очень важно довести начатое до конца, как бы сложно и даже нереально это ни было. Ваша личная жизнь может очень выиграть, если вы достигнете той цели. Которую придумали себе вчера вечером или в этот день с утра. Будьте настойчивы и упорны.

Лев

В этот день ваш любимый человек не захочет доверить вам какой-то свой секрет, и не потому, что боится, что вы его не поймёте или разболтаете, а из-за того что решит, что вам пока ни к чему это знать. Всё откроется для вас несколько позже: потерпите совсем немного.

Дева

В этот день ваш любимый человек будет на вас психологически давить и оказать ему сопротивление будет для вас весьма и весьма непросто. Однако вы с этим справитесь, если, конечно, поставите перед собой такую цель. А если не поставите – будьте готовы к тому. Что ваше мнение кардинально изменится.

Весы

Вы сегодня будете источником безумнейших идей. Ваши варианты решения проблем с любимым человеком или других, не относящихся к вашей личной жизни, будут настолько оригинальными, что вашим близким иногда будет даже становиться страшно. Впрочем, он вполне может посмотреть на вас – и стать таким же...

Скорпион

Весам звёзды сегодня рекомендуют больше подумать о том, чем бы накормить семью в обед и ужин. Если ваше меню последнее время не отличается большим разнообразием, звёзды именно сегодня рекомендуют вам придумать что-то новое. Советуем почитать книгу о вкусной и здоровой пище и приготовить что-нибудь экстраординарное.

Стрелец

Не волнуйтесь. Все обязательно будет хорошо. Рядом с вами действительно тот человек, который вам нужен, который вас поддержит, на которого можно опереться. Все ваши сомнения напрасны, поэтому звезды советуют о них забыть если не навсегда, то хотя бы на продолжительный период времени.

Козерог

Благоприятный день для того, чтобы познакомиться, наконец, с тем представителем противоположного пола, на которого вы давно положили глаз, но с которым почему-то никак не могли познакомиться. Сегодня или никогда – вот ваше кредо на этот замечательный день.

Водолей

Сегодня вы будете очарованы тем миром, который вам представит ваш любимый человек. Он покажется вам настолько правильным, гармоничным и уютным, что вам захочется остаться в нем навсегда. Впрочем, прежде чем принимать такие радикальные решения, задумайтесь: реальность и рекламная кампания часто различаются, причем существенно.

Рыбы

Даже если вашего любимого человека сегодня не будет рядом с вами, звёзды советуют продолжать радоваться жизни и получать удовольствие от каждой её минуты. Вряд ли вашей половинке так уж понравится, если в её отсутствие вы будете ходить мрачнее тучи. Вот и не стоит её расстраивать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com