Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день звезды рекомендуют вам обращать особое внимание на советы врача. Даже если вам кажется, что предложенный им план действий не особо действенен, хотя бы прислушайтесь к тому, что вам говорят.

Телец

Сегодня можно позволить себе немного острого. Однако увлекаться все же не стоит: в больших количествах оно по-прежнему неполезно для организма. Разве что немного поднять себе настроение кулинарными изысками…

Близнецы

У Близнецов может повыситься кислотность желудка, поэтому следует быть особенно придирчивыми в выборе продуктов, чтобы не возникло неприятностей. Постарайтесь не навредить себе слишком сильно.

Рак

В этот день звезды настойчиво рекомендуют Ракам заняться укреплением вашего позвоночника. Посоветуйтесь с вашим врачом или тренером касательно тех упражнений, которые необходимо делать.

Лев

В этот день хорошее самочувствие вам помогут обеспечить отказ от вредных привычек, а также соблюдение здорового режима дня. Поэтому сегодня постарайтесь лечь спать пораньше и не перетруждаться.

Дева

Сегодняшний день может быть богат на травмоопасные ситуации, которые, если к ним не отнестись со всей серьезностью, способны навредить вашему здоровью. Будьте внимательны, и не спешите принимать решения.

Весы

В этот день вам может не хватать каких-то элементов для того, чтобы почувствовать себя образцово. Звезды рекомендуют вам сделать все возможное для того, чтобы выяснить, каких именно, и эту нехватку восполнить.

Скорпион

В этот день Скорпионам следовало бы найти возможность больше бывать на свежем воздухе, поскольку это не только поможет вам быстрее восстановить свои силы после рабочего дня, но также улучшит общее состояние вашего организма.

Стрелец

Нынче у вас возможно ухудшение самочувствие, которое может произойти в самый неподходящий момент. Постарайтесь быть на страже своего здоровья и внимательно относиться к тем сигналам, которые подает вам ваш организм.

Козерог

Сегодняшний день светила рекомендуют провести в теплой компании на свежем воздухе. Козерогам пойдут на пользу любые спортивные мероприятия, особенно из числа поддерживающих командный дух.

Водолей

Сегодня вас ждет активный день, поскольку ваш организм, скорее всего, порадует вас приливом сил. Не упускайте такой возможности и используйте её для того, чтобы немного размять свои мышцы на тренировке в спортзале.

Рыбы

В этот день для Рыб главное – это скорость и удобство, поэтому постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы самым тщательным образом продумать ваш распорядок дня и спланировать вашу работу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com