Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сотовые телефоны в последнее время стали столь изящными, что любой чехол, надетый на такую красоту, априори портит его внешний вид. Увы, вряд ли с этим можно хоть как-то бороться. Но попробовать можно. Особенно сегодня.

Телец

День сегодняшний будет просто великолепен для абонентов самых маленьких сотовых операторов. Правда только в том случае, если вам не придется вести интенсивные телефонные переговоры.

Близнецы

Отправляясь на обед, не забудьте захватить собой свой сотовый телефон. Весьма вероятно, правда, что как раз его присутствие и не даст вам спокойно пообедать. Но что делать... Чем-то всегда приходится жертвовать. Иногда даже обедом.

Рак

Если самой часто используемой функцией вашего телефона является отправка sms - постарайтесь сегодня ею не злоупотреблять. Есть вероятность, что нужное и срочное сообщение будет идти намного дольше, чем ожидается. С очень неприятными последствиями.

Лев

Даже среди хаоса иногда попадаются полезные вещи. В частности, мобильные телефоны. Но, с другой стороны, если бы хаоса не было, искать их было бы гораздо проще и приятнее. Так что поглядите на свой телефон и займитесь, наконец, уборкой.

Дева

Совмещение мобильного телефона со множеством других самых разнообразных устройств - дело, безусловно, замечательное, и крайне полезное. Ведь как здорово, когда у вас с собой одновременно есть и телефон, и будильник, и плеер, и фотоаппарат: Главное, чтоб в один прекрасный момент создатели подобных чудес техники не решили, что самая первая и перечисленных функций - лишняя.

Весы

При бешеном ритме современной жизни немудрено что-либо забыть. Звезды хотят вам напомнить, что позвонить тем, кому необходимо позвонить, будет нынче ну совершенно необходимо.

Скорпион

Если вы часто и помногу разговариваете по мобильному телефону, быть может, настала-таки пора обзавестись гарнитурой? Желательно - голубозубой (bluetooth).

Стрелец

Если ваш мобильный друг имеет приятый серебристый оттенок - это, по мнению звезд, означает, что сегодняшний день как для него, так и для вас, его хозяина, будет не слишком удачен.

Козерог

Прислушайтесь к предостережению звезд, не поддавайтесь сегодня на влияние рекламы. Особенно если это реклама мобильных телефонов. Ибо, увы, в рекламе можно услышать лишь о хорошем. А о плохом - увы...

Водолей

День идеально подходит для использования GPRS, если, конечно, у вашего телефона есть такая функция. Если нет, то, звезды опасаются, день будет для вас не столь хорош, как мог бы. Впрочем, это еще не причина для того, чтобы срочно покупать новый телефон.

Рыбы

Если верить звездам, сегодняшний день, увы, излишне благоприятен для тех, кто мобильники крадет.. Так что постарайтесь, особенно в оживленных местах типа общественного транспорта, держать сей ценный предмет в труднодоступных для всяких подозрительных личностей карманах.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com