Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Для получения информации о состоянии погоды на улице, звезды рекомендуют сегодня пользоваться только телефоном. Либо воспользуйтесь услугами информационных каналов вашего оператора, либо позвоните кому-нибудь, кто в этот момент находится на той самой улице...

Телец

Если верить звездам, день будет весьма неплох для ведения бесед при помощи sms-ок. Что ж, общайтесь на здоровье. Не забывайте только, что удовольствие сие все же стоит некоторых денежек.

Близнецы

Чем меньше ваш телефон, тем больше вероятность того, что вам удастся его потерять. Особенно велика вероятность подобного несчастия ближе к вечеру. Посему постарайтесь быть аккуратными. А телефон для надежности... Привяжите, что ли. Если еще не сделали этого раньше.

Рак

Если вы планируете в ближайшем будущем сменить свой телефон, опасайтесь того, что ваши поиски новой модели могут завести вас в тридевятое царство, в тридесятое государство. Если чуть-чуть подумаете, то поймете, что вам там делать ну совершенно нечего.

Лев

Ну вот, опять куда-то пропал сигнал. Быть может, ваш телефон, как и все его собратья по модели, просто не слишком хорошо приспособлен к существованию в местах с неуверенным сигналом? Если особого желания менять мобильник пока нет - можете ограничиться покупкой внешней антенны. Оставлять же дело как есть - явно не стоит.

Дева

Сегодня мобильник потребует любви и ласки. Носите его поближе к сердцу - будучи опущен в район пояса он может неожиданно подвергнуться опасности насильственного с вами расставания.

Весы

Перечитайте хранящиеся в памяти вашего телефона sms-сообщения. Возможно, кое-какая из хранящейся там информации заставит вас как следует задуматься. Оно и к лучшему.

Скорпион

Сегодня у вас есть шанс встретить тот единственный и неповторимый сотовый телефон, с которым вы не расстанетесь несколько долгих лет. Хотя, говорят, нынешние телефоны столько не живут..

Стрелец

Ваш телефон может сегодня серьезно вам помочь в деле оценки происходящего вокруг вас. Причем даже не столько он, сколько встроенный в него калькулятор. Вот на нем вы эту оценку и сосчитаете.

Козерог

Вам с вашим телефоном сегодня следует сконцентрироваться на достижении основной цели. Не стоит размениваться по мелочам. Они того не стоят, тем более, что и времени на них у вас толком не будет.

Водолей

Постарайтесь сегодня не совмещать в непосредственной близости друг от друга маленьких детей и мобильные телефоны. Звезды утверждают, что это может быть крайне небезопасно для последних. Что, очевидно, отнюдь не в ваших интересах.

Рыбы

Если вам нужна моральная поддержка - обратитесь за ней к своему мобильному другу. Он ведь, в отличие от вас, такой умный..

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com