Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Хотя бы из соображений экономии средств, заходите в аптеку только с четким списком препаратов, назначенных врачом. Нынче вы будете склонны к тратам по принципу "на здоровье не жалко". Жалко станет позже, когда поймете, что купленное к здоровью отношения не имеет.

Телец

Сегодня самочувствие Тельцов должно быть стабильным и не вызвать лишних опасений и переживаний. Правда, некоторым может прийти в голову, что раз организму хорошо, его можно несколько нагрузить... С этим поосторожнее.

Близнецы

Если вы нацелились на серьезную тренировку, то нынче вам следует уделить особое внимание дыханию. В смысле - побегали, так нечего пыхтеть, как паровоз. Успокойте дыхалку, а то сейчас нос заложит.

Рак

Сегодня особенную заботу о своем здоровье следует проявлять тем Ракам, которые страдает заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Сейчас непредусмотрительность в вопросах вашего самочувствия может создать серьезные проблемы.

Лев

В этот день прислушивайтесь не только к рекомендациям лечащего врача, но и к собственной интуиции. Если что-то вызывает у вас недоверие, лучше проконсультируйтесь ещё раз, так вы сможете избежать проблем.

Дева

Держите ноги в тепле, а голову в холоде – это еще великий полководец Суворов рекомендовал. Не пейте холодных напитков, отдайте предпочтение чаю, а если хотите отведать что-то более оригинальное, то глинтвейну.

Весы

Нынче не будьте излишне подвержены чужому влияние, ведь прежде чем следовать чужим советам, вам следует быть уверенными, что это не принесет вам вреда. Было бы лучше лишний раз спросить рекомендации у врача.

Скорпион

В этот день вам стоит как можно серьезнее отнестись к тому, в каком состоянии находится ваша кожа. Сделайте все возможное для того, чтобы оказать ей как можно более серьезную помощь.

Стрелец

Сегодня вы можете отравиться некачественной или просто несвежей пищей, поэтому звезды рекомендуют вам сделать все возможное для того, чтобы максимально беречь ваш желудок.

Козерог

В этот день вероятность проблем с сердцем будет для вас несколько выше обычного, так что старайтесь избегать нагрузок на сию трепетную мышцу. Если кардиологические проблемы вашему организму неведомы, возможно, это означает, что вы влюбитесь.

Водолей

Нынче Водолеям не следует садиться на диету и ограничивать себя в еде, это вряд ли пойдет вам на пользу, поскольку сейчас вам необходимо достаточно сил, чтобы справиться со всем, что вы запланировали.

Рыбы

Нынче вам особенно пойдет на пользу массаж. Кроме того, сейчас вам не повредит поработать над подвижностью и гибкостью суставов, ведь они очень во многом определяют молодость вашего тела.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com