Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды не рекомендуют вам сегодня использовать голосовой набор, особенно хоть в сколько-нибудь шумных местах. Ибо слишком велика вероятность того, что телефон ваш голос распознать не сумеет. И будете вы как попугай десять раз повторять одно и то же.

Телец

Сегодня ваш сотовый телефон вполне может доставить вам кучу маленьких, но чрезвычайно противных неприятностей. Постарайтесь, несмотря ни на что, отнестись к ним с пониманием. В конце концов, ваш телефон - всего-навсего ваше же отражение. Только кривое.

Близнецы

Не надо пытаться слишком часто менять телефонные аппараты. И уж тем более не стоит планировать их смену на сегодняшний день. Ничего хорошего нынче из этой затеи не получится. В лучшем случае - купите просто-таки отвратительный телефон.

Рак

Нынешний день будет в целом благоприятен и для вас и для вашего сотового телефона. Но только в том случае, если вы будете друг другу доверять. А если нет - извините, но удача имеет полное моральное право от вас отвернуться.

Лев

Не пытайтесь вывести ваш телефонный аппарат из строя быстрее, чем ему положено по среднетелефонной продолжительности жизни. Она и так не слишком велика. По мнению звезд, телефоны заслуживают много большего.

Дева

Если вашему мобильному телефону уже исполнился год и если ваши финансы не намерены петь романсы, задумайтесь над тем, какой мобильник вы бы купили, если бы пошли его покупать сегодня. Но покупать его не торопитесь.

Весы

Количество информационных каналов, доступных владельцам сотовых телефонов, исчисляется нынче сотнями. И среди них, безусловно, есть те, которые будут вам интересны. Особенно сегодня. Вопрос лишь в том - готовы ли вы платить за это дополнительные деньги.

Скорпион

Держите телефон под рукой - даже если вам сегодня совсем никто и не позвонит, вы всегда сможете легко и быстро проверить, не увели ли у вас этот дивный агрегат.

Стрелец

Развлекаясь мобильными играми, постарайтесь не забыть, что их использование серьезно приближает время внеочередной зарядки аккумулятора. А как раз сегодня ее хорошо бы избежать. Да, если ваш аккумулятор - литиевый, и эффектом памяти не обладает, не поленитесь его досрочно подзарядить.

Козерог

Рассеянность - это от перезагруженности. Действительно, попробуйте тут сосредоточиться, когда поминутно звонят и дергают, и в основном - по пустякам. И отключиться невозможно - есть риск пропустить нужный звонок. Ну так включите определитель номера, и не стесняйтесь. Ведь вряд ли столь важный звонок будет совершен с неопределяемого номера..

Водолей

События, которые могут произойти сегодня вечером, имеют все шансы негативно сказаться на внешнем виде вашего сотового телефона. Посему попробуйте, что ли, предпринять хоть какие-то меры к его защите. Если, конечно, вам не все равно, как он выглядит.

Рыбы

Сегодня ваш мобильный телефон постарается подарить вам воистину бесценную идею. Приложите хотя бы минимальные усилия к тому, чтобы ее заметить. Иначе он ведь может подарить ее и кому-нибудь другому.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com