Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче вам не следовало бы увлекаться различными тонизирующими напитками вне зависимости от того, что именно написано на их упаковке.

Телец

В этот день вам может пойти на пользу профилактика дефицита железа в вашем организме, для этого вам вовсе не обязательно принимать какие-то дополнительные пищевые добавки, просто немного скорректируйте своё меню.

Близнецы

Нынче вы можете рассчитывать, что ваши планы не будут нарушены внезапным недомоганием, никаких резких колебаний быть не должно. Но вот если вам нездоровится с утра, то привести себя в норму будет весьма трудно.

Рак

Сегодня вам не обойтись без упражнений на мышцы рук. Но не стоит слишком усердствовать с гантелями, пусть в правильном распределении нагрузки вам поможет кто-нибудь сведущий в данном вопросе. Не забудьте также хорошенько растянуть мышцы после занятий.

Лев

Если сегодня Львам потребуется много энергии, чтобы долго и продуктивно работать, то вам следовало бы отдать предпочтение сложным углеводам, например цельнозерновому хлебу или же рису.

Дева

Сейчас у Дев наступает период высокой эмоциональной активности, и на фоне этого возможно обострение старых болезней, о которых вы и думать забыли. Будьте внимательны: сейчас высок риск возникновения заболеваний почек - не сидите на холодном.

Весы

Сегодня ваши представления о масштабах вашего заболевания могут быть в значительной мере преувеличены или преуменьшены. Достоверную информацию вам смогут дать только врачи и измерительные приборы вроде градусника.

Скорпион

В этот день у Скорпионов возможно возникновение болей в желудке, поэтому последите за питанием особенно тщательно. Вероятно, что пока ваше самочувствие не придет в норму, вам стоит придерживаться специальной диеты.

Стрелец

В этот день вам не стоит перегружать себя решением многих проблем. Если вам так уж хочется серьезных свершений, возьмитесь с какое-то одно дело и выполните его с блеском. Все равно большее только здоровье ваше подорвет.

Козерог

Нынче постарайтесь особенно тщательно обработать купленные свежие овощи и фрукты, поскольку сейчас только так вы сможете предупредить весьма серьезное расстройство желудка.

Водолей

В этот день вам стоит позаботиться о вашем желудке: ему будет довольно непросто справиться с тем объемом пищи, который вы заставите его переработать. Может, стоит ограничить себя в еде?

Рыбы

В этот день звезды не рекомендуют вам посещать солярий. Несмотря на то, что необходимого цвета кожи вы добиться сможете, последствия для здоровья могут быть самыми непредсказуемыми и не совсем приятными.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com