Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день постарайтесь отказаться от различных газированных напитков. Сейчас даже употребление в больших количествах обычной воды с газом может вызвать серьезные нарушения в работе пищеварительной системы.

Телец

В этот день вам следовало особенно уделить время профилактике болезней сердца, ведь эта капризная мышца сейчас может стать самым уязвимым местом в организме Тельцов. Также вам не следует забывать про диету.

Близнецы

Нынче Близнецам следовало бы помнить, что уравновешенность и гармоничное внутреннее состояние – это ключи к вашему здоровью и отличному настроению. Так что сейчас не стоит нервничать по пустякам.

Рак

В этот день Ракам следовало бы воздержаться от прослушивания музыки в наушниках, поскольку это может не только навредить вашим ушам, но даже спровоцировать возникновение сильных головных болей.

Лев

Сегодня ваше самочувствие будет вас исключительно радовать. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы оно это делало не зря и не только сегодня: сохраните немного бодрого настроя до завтрашнего дня.

Дева

Сегодняшний день весьма благоприятен для вашего самочувствия, поэтому сейчас звезды советуют вам увеличить физические нагрузки и быть более активным. А вечером не забудьте принять расслабляющую ванну.

Весы

Этот день может быть весьма опасным для здоровья Весов, однако, если вы будете начеку, то своими оперативными действиями вы сможете свести все вероятные проблемы к минимуму.

Скорпион

Если вы привыкли регулярно работать над собой, то в этот день вы сможете по настоящему почувствовать результаты своих стараний. Появится повод пофорсить отличной формой.

Стрелец

Нынче следует быть внимательными к своему здоровью тем, кто страдает непереносимостью белка. Будьте осмотрительны при выборе продуктов, иначе вероятно ухудшение самочувствия.

Козерог

В этот день вам особенно легко будут даваться различные упражнения на гибкость, так что уделите им особое внимание, но только помните о том, что перед этим необходимо хорошо разогреть мышцы, иначе высок будет риск растяжения.

Водолей

Сегодня вы найдете решение той задачи, которую давно уже не могли решить. И если эта задача касалась улучшения вашего здоровья – что ж, вас можно только поздравить с тем, что теперь у вас все пойдет на лад.

Рыбы

В этот день, если вы хотите чувствовать себя хорошо, вам, вероятно, придется пересмотреть свой взгляд на многие привычные для вас вещи. В частности, сейчас самое время попробовать избавиться от какой-нибудь вредной привычки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com